Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Июнь
2019

Новости Нижневартовска за 07.06.2019

Энергетики готовят Нижневартовск к неделе праздников

ИА «Уральский меридиан» 

С 10 по 16 июня в Нижневартовске пройдёт череда праздничных мероприятий – от Дня России и фестиваля «Самотлорские ночи» до выступления хора Турецкого. Специалисты АО «Горэлектросеть» и ЗАО «Городское освещение» работают в усиленном режиме. «Самое...

В Югре придумали помощь для особенного бизнеса

Ura.news 

В Нижневартовском районе ХМАО за счет бюджета компенсируют до половины затрат на рекламу. Но воспользовался субсидией пока лишь один человек. Об этом стало известно на совете предпринимателей при главе района Борисе Саломатине.



В Нижневартовском отделении ЛДПР отрицают «партийные чистки» из-за конфликта с мэрией

«Клуб Регионов» 

Депутат Госдумы от ЛДПР Евгений Марков пообещал полную поддержку проектам мэрии Нижневартовска, в том числе в модернизации коммунального комплекса. При этом ранее сообщалось, что местные либерал-демократы выступают против инициированной властями передачи коммунального комплекса в концессию. СМИ приводят версию, согласно которой Марков приехал остановить «нижневартовскую самодеятельность». В рядах городского отделения партии считают, что, наоборот, продолжить борьбу. В то же время депутат окружной думы от КПРФ Александр Смирнов уверен... Читать дальше...

Федеральная оппозиция поддержала проекты властей Нижневартовска

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 7 июня, ФедералПресс. Депутат госдумы от ЛДПР Евгений Марков встретился с мэром Нижневартовска Василием Тихоновым. Они обсудили в том числе и вопрос реализации проектов в сфере коммунального хозяйства.

Сотрудники НРИЦ ответят на вопросы вартовчан

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Специалисты Нижневартовского расчетно-информационного центра (ООО «НРИЦ») будут проводить выездной консультационный прием по вопросам, связанным с начислением платы (и пени) за жилищно-коммунальные услуги, приемом показаний индивидуальных приборов учета, получением квитанций, получением справок об отсутствии задолженности, сверки расчетов.

«Гринландия» собирает друзей

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Творческих горожан и коллективы Нижневартовска приглашают принять участие в фестивале авторской песни «Гринландия», который состоится на берегу реки Быстрица в районе с. Башарово (Кировская область) с 19 по 21 июля.

Подготовка к фестивалю «Самотлорские ночи» – в разгаре

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Нижневартовск продолжает готовиться к главному событию этого лета – 44-му фестивалю искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». В учреждениях культуры проходят генеральные репетиции, на основных площадках, где пройдут мероприятия, устанавливают необходимое оборудование, подготавливают сцены.



В Югре местные жители пытались ограбить месторождение

URA.Ru 

Полиция Нижневартовского района пресекла попытку воровства газового конденсата. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО — Югре. Силовики выяснили, что мужчины планируют похитить технологическую жидкость с конденсатосборников, расположенных на лицензионных участках нескольких месторождений Нижневартовского района.

Членов ЛДПР Нижневартовска накажут за попытку срыва модернизации сферы ЖКХ

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Депутат Госдумы РФ от ЛДПР Евгений Марков провел встречу с главой Нижневартовска Василием Тихоновым, в ходе которой были затронуты проблемные вопросы развития городского хозяйства.

В Нижневартовске появился Калиновый сад

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Еще на одну зеленую аллею в нашем городе стало больше. В рамках акции «Сады предпринимателей» состоялось благоустройство территории в 18 микрорайоне (улица Мира, 93). Инициаторами проекта стали представители бизнес-сообщества. Украсить зеленью двор они пригласили главу города Василия Тихонова и всех неравнодушных жителей.

ДНД: помощники в охране общественного порядка

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске большое внимание уделяется безопасности. Помощь правоохранителям в охране общественного порядка в период проведения общегородских и массовых мероприятий, патрулированию городских территорий оказывают семь добровольных народных дружин. Активных дружинников наградили по итогам 2018 года заместитель главы г. Нижневартовска Николай Лукаш и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Нижневартовску Сергей Григорьев.

Энергетики Нижневартовска готовят город к Самотлорским ночам и Дню России

Energyland.info 

На следующей неделе Нижневартовск ожидает праздничная неделя: это и День России, 12 июня, и любимый горожанами фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи», который состоится 14-16 июня.

Деловой завтрак главы Нижневартовска с предпринимателями

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске начался ремонт улицы Лопарева – дороги, соединяющей старую часть города с центром. Жителям отдаленной территории придется набраться терпения – ремонт завершится до конца июня. Об этом во время делового завтрака, организованного предпринимателями муниципалитета, сообщил глава города Василий Тихонов.

Нижневартовские энергетики готовят город к праздникам

Новости ЮГРЫ 

Специалисты ЗАО «Горсвет» и АО «Горэлектросеть» с 3 июня прокладывают сети к праздничным площадкам в городе. На следующей неделе в Нижневартовске пройдут мероприятия в честь Дня России и «Самотлорских ночей».

Читать дальше...

Энергетики Нижневартовска электрифицируют площадь Нефтяников

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Нижневартовске в рамках подготовки к фестивалю искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи», а также к Дню России специалисты АО «Горэлектросеть» и ЗАО «Городское освещение» приступили к подготовке праздничных площадок. В частности, энергетики начали электрификацию площади Нефтяников.

Вартовчанам в День России вручат паспорта

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Нижневартовск готов к масштабному празднованию Дня России. 12 июня жителей и гостей города приглашают на шествие, которое завершится концертом творческих коллективов ДК «Октябрь».

Играют все!

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.06.19
Открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню независимости России состоялся накануне в детской шахматной школе им. А. Карпова в рамках ХХ Международного шахматного турнира, который в эти дни проходит в городском поселении Пойковский. На семейный турнир съехались более ста спортсменов-шахматистов, а также родители, болельщики со всей Югры: Ханты-Мансийска, Сургута, Радужного, Нефтеюганска, Нижневартовска, Мегиона, Пыть-Яха, Чеускино, Сингапая и самого Пойковского.

Нижневартовские энергетики готовят город к предстоящим праздникам

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 7 июня, ФедералПресс. Специалисты «Горсвета» и «Горэлектросети» с 3 июня прокладывают сети к праздничным площадкам в городе. На следующей неделе в Нижневартовске пройдут мероприятия в честь Дня России и «Самотлорских ночей».

В Урае назначили нового прокурора

РИА «ФедералПресс» 

УРАЙ, 7 июня, ФедералПресс. В югорском Урае назначен новый прокурор – им стал Антон Якименко. Ранее он работал зампрокурора Нижневартовска.

В Югре задержали похитителей нефтепродуктов

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовский район, ХМАО. Трое мужчин пытались похитить газовый конденсат на месторождении в Югре. Они были задержаны сотрудниками полиции и ФСБ по Тюменской области. По данным полиции, при помощи "КамАЗа" с автоцистерной и приспособлений ...

Просматривали в Нижневартовске 07.06.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Нижневартовск

В Нижневартовске силовики задержали организаторов подпольного казино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net