Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Дополнительные 184 млн рублей на восстановление пострадавших от наводнения дорог получит Иркутская область

0
Дополнительные 184 млн рублей на восстановление пострадавших от наводнения дорог получит Иркутская область

Дополнительные деньги на восстановление пострадавших при наводнении в 2019 году дорог получит Иркутская область. Из федерального бюджета выделят 184 млн рублей. Всего на восстановление дорог регионам страны выделят около 1,2 млрд рублей. Распоряжение об этом подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

В Прибайкалье деньги направят на ремонт трех мостов и автомобильной дороги.

Самый крупный объект строительства – мост через реку Уду на автомобильной дороге Нижнеудинск – Боровинок – Чуна в Нижнеудинском районе. Там никогда не было моста, действовала паромная переправа. Во время наводнения она разрушилась, паромная лодка затоплена. Построить мост планируют за два года, движение по нему откроют летом 2023 года.

Также запланированы реконструкции мостов через реки Изегольчик и Малый Едогон на автодороге Тулун – Икей в Тулунском районе. Их опоры подмыло во время наводнения. Оба перехода находятся в аварийном состоянии. Работы по реконструкции завершат в 2022 году.

Четвертый объект – автомобильная дорога Голуметь – Новостройка в Черемховском районе. Во время наводнения 2019 года там размыло один участок.

Во время наводнения 2019 года в Иркутской области пострадало 160 километров дорог, повреждено 36 мостов. Уже выполнено 98 процентов восстановительных работ. Кроме мостов и дороги, получивших дополнительное финансирование, построят временные мосты через реку Сергенейку и на подъезде к поселку Харантей в Тулунском районе.






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Губернатор Приангарья осмотрел строящуюся гостиницу с банным комплексом в Байкальске


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +10° ожидается в Иркутске в среду





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Нижнеудинск

Мобильная лаборатория «?Персея?» посетит более 50 отдаленных школ региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net