Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нижнеудинска за 06.07.2021

Северный завоз в Мамско-Чуйском районе выполнен на 100%

«Хот» (hot) 

В рамках северного завоза в Мамско-Чуйский район доставлено 20,5 тысячи тонн угля, что в полном объёме покрывает потребность муниципального образования в топливе для прохождения отопительного сезона на 2021-2022 гг. Ещё 55,2 тысячи тонн угля отгружено в Бодайбинском районе, это составляет 89 % от потребности. В общей сложности в период навигации в Бодайбинский и Мамско-Чуйский районы будет доставлено 83 тысячи тонн угля.

За сутки в Иркутской области было составлено шесть протоколов за нарушения требований законодательства в период высокой пожарной опасности

МЧС России 

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории региона прогнозируются высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности в лесах. Предпосылкой к этому является установление сухой ветреной погоды. Наивысший – V класс - сегодня ожидается в Киренском, Усть-Кутском, Братском, Чунском, Нижнеудинском, Тулунском, Зиминском, Заларинском районах, IV класс - Катангском, Усть-Илимском Тайшетском, Нукутском районах, III класс пожароопасности – в Бодайбинском... Читать дальше...

Благодаря работе судебных приставов дети должника начали получать алименты

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Благодаря судебным приставам Нижнеудинского районного отделения судебных приставов УФССП России по Иркутской области должник пересмотрел жизненные приоритеты — трудоустроился и платит алименты на регулярной основе.

Читать дальше...

Дети стали получать алименты

ФССП России 

Благодаря судебным приставам Нижнеудинского районного отделения судебных приставов УФССП России по Иркутской области гражданин, являясь должником по алиментам, пересмотрел жизненные приоритеты трудоустроился и платит алименты на регулярной основе. Гражданин, зная о вступившем в законную силу решении суда об обязании выплачивать алименты в пользу двух бывших жен на содержание дочери и сына, на протяжении двух последних лет нерегулярно исполнял свои родительские обязанности. Сумма накопленной задолженности составила 350 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Нижнеудинске 06.07.2021

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Студент ХГУ стал серебряным призёром всероссийских соревнований по кикбоксингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин провел совещание по вопросам развития проекта «Пять морей и озеро Байкал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Нижнеудинск

Автомобиль BMW протаранил автобусную остановку в Нижнеудинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net