Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Май
2020

Новости Нижнеудинска за 29.05.2020

Власти расторгнут договор с подрядчиком по ремонту больницы в Нижнеудинске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Договорные отношения с подрядчиком по ремонту больницы в Нижнеудинске будут расторгнуты. Об этом глава Иркутской области Игорь Кобзев заявил во время рабочей поездки с заместителем Председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным по пострадавшим от наводнения территориям.

Проект строительства городского водозабора в Нижнеудинске будет скорректирован

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Марат Хуснуллин поручил скорректировать техническое задание на проектирование станции первого подъема воды в Нижнеудинске. По словам вице-премьера, строительство таких объектов должно вестись не по принципу «быстро и дешево», а в четком соответствии со всеми строительными и санитарными нормами.

Задача выполнена в срок: в Тулуне построена временная дамба

«Вести» 

На реке Ия в иркутском Тулуне в срок выполнены работу по устройству временной дамбы, проведено укрепление берегов реки. Строительство основного сооружения противоаварийной дамбы начнется в ближайшее время, заверил зампред российского правительства Марат Хуснуллин.



РусГидро завершило проектирование защитных сооружений от наводнений городов Тулун и Нижнеудинск, их планируется построить к 2024г

Big Electric Power News 

МОСКВА, 29 мая (BigpowerNews) - АО «Институт Гидропроект» завершил проектирование защитных сооружений, предназначенных для защиты от наводнений городов Тулун и Нижнеудинск, расположенных в Иркутской области, сообщили в пресс-службе «РусГидро».

Читать дальше...

Сибирские «пояса верности»: какой народ их носил

Cyrillitsa.ru 

Малочисленный народ тофы или тофалары, обладающий реликтовой культурой, живет на склонах Восточных Саян, в Нижнеудинском районе Иркутской области и занимает долины рек Бирюса, Кана, Гутара и Уда. До революции тофов называли карагасами. Живут они так далеко, что добраться до них можно только на вертолете или по зимнику. Их всегда было мало По данным переписи населения […]

Ход восстановительных работ в Тулуне проверит заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснулин

Компас ТВ Тулун 

Сегодня, 29 мая, в Тулун прилетели заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснулин и врио губернатора Иркутской области. Цель поездки – проверить ход восстановительных работ в пострадавших от наводнения территориях летом 2019 года.

Сотрудники Подразделения по делам несовершеннолетних Приангарья принимают поздравления с профессиональным праздником

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Приангарье в 42 подразделениях по делам несовершеннолетних несут службу 278 полицейских. 98 % личного состава – женщины, успешно сочетающие работу стража порядка с  обязанностями хранительницы домашнего очага.

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

3 место заняла команда Братска в ежегодном турнире по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Четыре лесных пожара ликвидировали в Иркутской области за последние сутки





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Нижнеудинск

Еще в десяти лесничествах Иркутской области объявили начало пожароопасного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net