Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Май
2020

Новости Нижнеудинска за 26.05.2020

Структура «Русгидро» спроектировала сооружения для защиты от наводнений Тулуна и Нижнеудинска

Tayga.info 

АО «Институт Гидропроект» (входит в «Русгидро») завершил проектирование сооружений, предназначенных для защиты от наводнений городов Тулун и Нижнеудинск, расположенных в Иркутской области. К строительству планируется приступить уже в июне.

Выплата по полису ОСАГО перечислена в счет долга по алиментам

ФССП России 

pДенежные средства, поступившие на расчетный счет должника по алиментам в качестве компенсации за ДТП, были перечислены в счет частичного погашения алиментной задолженности. На исполнении в Нижнеудинском районном отделе судебных приставов УФССП России по Иркутской области находится исполнительное производство о взыскании с гражданина алиментов и задолженности по ним в пользу двух сыновей в размере 450 тыс. рублей. В отношении должника судебным приставом применен комплекс мер принудительного характера... Читать дальше...



Спроектированные "Институтом Гидропроект" сооружения защитят от наводнений Тулун и Нижнеудинск

RusCable.Ru 

АО «Институт Гидропроект» завершил проектирование защитных сооружений, предназначенных для защиты от наводнений городов Тулун и Нижнеудинск, расположенных в Иркутской области. Разработанная институтом проектная...

Гидропроект спроектировал сооружения для защиты городов Иркутской области от наводнений

Eprussia.ru 

«Институт Гидропроект» завершил проектирование защитных сооружений, предназначенных для защиты от наводнений городов Тулун и Нижнеудинск (Иркутская область). Разработанная проектная документация получила положительное заключение Главгосэкспертизы России. К строительству сооружений планируется приступить в июне 2020 глда, завершить — в декабре 2023 года.

Семь зараженных в Нижнеудинске

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

На вчерашний вечер 25 мая текущего года число зараженных пополнилось тремя случаями. Сегодня отрапортовала о подтвержденных случаях районная администрация у себя в соц сетях. В Нижнеудинском районе семь зараженных общее число на 26 мая. Новые случаи заражения — завезенные. Один человек с вахты, и двое приехали с других территорий. Конечно же, сейчас и отрабатываются пробы, …

Читать дальше...

«Институт Гидропроект» спроектировал сооружения для защиты от наводнений Тулуна и Нижнеудинска

Energyland.info 

Летом 2019 года в Иркутской области произошло катастрофическое наводнение. Пострадало свыше 45 тысяч жителей, более 20 человек погибло. Основной удар стихии пришелся на города Тулун и Нижнеудинск.



Компенсация по ОСАГО перечислена в счет долга по алиментам

ФССП России 

pДенежные средства, поступившие на расчетный счет должника по алиментам, в качестве компенсации за ДТП, были перечислены в счет частичного погашения алиментной задолженности. На исполнении в Нижнеудинском районном отделе судебных приставов УФССП по Иркутской области находится исполнительное производство о взыскании с гражданина алиментов в пользу двух сыновей в размере 450 тыс. рублей. В отношении должника судебным приставом применен комплекс мер принудительного характера, среди которых обращение... Читать дальше...

Первый случай заболевания коронавирусом зафиксировали в Ольхонском районе

ИА Альтаир 

Первый заболевший коронавирусом зафиксирован в Ольхонском районе. Как сообщается в Telegram-канале оперштаба по борьбе с COVID-19 при правительстве Иркутской области, причина заражения – контакт с другими больными этой инфекцией.  34 новых случая в Иркутске, восемь в Братском районе, семь в Усть-Куте и Иркутском районе, по три в Куйтунском и Шелеховском районах, по два в Нижнеудинском районе и Бодайбо, по одному в Ангарске, Усолье-Сибирском и Эхирит-Булагатском районе. Как сообщал «Альтаир», по данным на утро 26 мая... Читать дальше...

Более 20 человек госпитализированы в Иркутской области после укусов клещей

ИА Альтаир 

С начала сезона в Иркутской области зарегистрировали 5021 обращение из-за укусов клещей, 1334 – среди детей. Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по региону, исследовано 3339 клещей, заражены клещевым энцефалитом были 0,6 процента, боррелиозом – 20,3 процента, другими клещевыми инфекциями – 7,8 процента. Госпитализированы девять человек с подозрением на энцефалит, восемь – на бореллиоз и шесть – на риккетсиоз. Активность клещей зарегистрировали в черте Иркутска – в микрорайонах Зеленом... Читать дальше...

Лейтенант Сивакова: на страже детства

ГУ МВД России по Иркутской области 

Для подростков, которые стоят на учете у инспектора Сиваковой, она – не просто человек в форме, но и старший товарищ. Если необходимо, она и поговорит по душам, и поругает, и посоветует, что делать в трудной ситуации.

Просматривали в Нижнеудинске 26.05.2020

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Нижнеудинск

На 20% выросло качество городской среды в Приангарье за последние 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net