Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Май
2020

Новости Нижнеудинска за 01.05.2020

В Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Из вновь обнаруженных потушено пять возгораний: по одному – в Ангарском, Усть-Удинском, Черемховском, Нижнеудинском и Куйтунском районах. Также ликвидировано девять ранее зарегистрированных лесных пожаров: по одному – в Осинском, Качугском, Зиминском, Ольхонском, Катангском, Усть-Кутском, Братском, Нижнеудинском и Тулунском районах. Общая площадь потушенных очагов составила 6731,5 га, из которых 3120,5 га, покрытых лесом.

Пять пожаров на площади 544,5 га ликвидировано в Иркутской области

Газета «Областная» (Иркутск) 

За прошедшие сутки в лесном фонде на территории Иркутской области ликвидировано пять пожаров. Из вновь обнаруженных потушено два возгорания: по одному – в Ангарском и Куйтунском районах. Также ликвидировано три ранее зарегистрированных лесных пожара: два – в Катангском районе и один – в Зиминском.  Об этом 1 мая 2020 года сообщили в пресс-службе регионального правительства. […]

Читать дальше...

С 8 часов 1 мая на территории всей Иркутской области введен особый противопожарный режим

Газета «Областная» (Иркутск) 

01.05.2020 Теперь он действует и в северных территориях, а в южных, центральных и западных районах ОПР был введен еще 10 апреля. Запрещено пользоваться открытым огнем, разводить костры, сжигать мусор и сухую растительность, в том числе на территории населенных пунктов и садоводств. Ограничено нахождение граждан в лесах при третьем и выше классах пожарной опасности. Это же […]

Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° ожидается в Иркутске 18 апреля





Путин в Иркутской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Нижнеудинск

Группы контроля прохождения весеннего половодья работают в паводкоопасных районах Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net