Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нижнеудинска за 11.03.2020

В Нижнеудинском районе построят подростковый реабилитационный центр семейного типа

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В селе Мельница Нижнеудинского района Иркутской области планируется построить социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, сообщает RosTender.info.

Прокуратура признала незаконным договор о предоставлении ценных лесов в рубку под видом строительства дорог

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Нижнеудинской межрайонной прокуратурой выявила факт незаконного заключения министерством лесного комплекса региона с предпринимателем договора аренды лесного участка для строительства линейного объекта и заготовки древесины. Лесной участок предоставлен предпринимателю в аренду на 49 лет для строительства и эксплуатации автомобильной дороги шириной 40 м, протяженностью более 50 км. При этом, какие-либо решения о строительстве дороги уполномоченными органами не принимались.

Артем Петернев: «Третий сектор похож на боксерский ринг»

Агентство социальной информации 

Председатель нижнеудинской общественной организации "Доверие" - о том, что обсуждали на площадке "НКО: докажи, что ты профи" во время работы Форума активных граждан «Сообщество» в Кургане.

Читать дальше...



Марат Хуснуллин подвел итоги посещения Иркутской области

Блог сайта «Спутник» 

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин подвел итоги посещения Иркутской области сегодня, 11 марта. По мнению вице-премьера, ход строительных работ в пострадавших от наводнения территориях недостаточен, необходимо ускорить процесс. При этом он отметил, на днях был принят целый ряд решений для ускорения строительства объектов, в частности был создан специальный штаб, который ежедневно будет координировать работу застройщиков, подрядчиков на месте. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia. Читать дальше...

Хуснуллин заявил, что все меры для ликвидации отставания по строительству в зоне паводка в Прибайкалье приняты

ИА Альтаир 

Все меры для ликвидации отставания по строительству в зоне паводка в Прибайкалье приняты. Об этом заявил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин во время рабочей поездки в Тулун 11 марта. Вместе с вице-премьером город посетили заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Волков, полномочный представитель президента России в СФО Сергей Меняйло и врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. – По ряду объектов есть отставание. Мы с Игорем Ивановичем Кобзевым провели ряд совещаний... Читать дальше...

В ходе визита членов правительства РФ в Нижнеудинский район принято решение о замене ряда подрядчиков

ИА «Телеинформ» 

Нижнеудинский район, 11.03.20 (ИА «Телеинформ»), - Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Волков, полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло, врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев с рабочим визитом посетили 10 марта Нижнеудинский район.

Полпред Президента в СФО проверил подготовку к паводку в Иркутской области

«НИА-Новосибирск» 

Сергей Меняйло совместно с зампредседателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным оценил ход восстановительных работ на пострадавших в результате наводнения объектах, а также темпы берегоукрепления на реке Уда в Нижнеудинске, сообщили в пресс-службе полпреда.

Просматривали в Нижнеудинске 11.03.2020

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Региональная Федерация дзюдо и BitRiver проведут соревнования в Братске 29 по 31 марта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Синоптик Вильфанд: в девять регионов России придут морозы до -40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Курорты федерального масштаба общей площадью 1200 гектаров создадут в Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Нижнеудинск

За сутки на водоемах Иркутской области закрыты четыре ледовые переправы из-за естественного разрушения льда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net