Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28
29

Новости Нижнеудинска за 25.02.2020

Турнир по универсальному бою состоялся в Тулуне

Tulun.life (Тулун) 

В Тулуне на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп-ИЯ»22 февраля прошли соревнования по универсальному бою, в котором принимали участие воспитанники спортивных клубов Иркутской области - «Барс» (город Тулун), «Спарта» (город Нижнеудинск), «Мастер» (поселок Чуна), «Эрон» (город Зима), «Поединок» (поселок Алгатуй).

Читать дальше...

Иркутская область получит более 65 млн рублей на реализацию социальных проектов в рамках конкурса президентских грантов

Газета «Областная» (Иркутск) 

25.02.2020 С 1 марта в Иркутской области начнется реализация 47 социально значимых проектов, которые получили поддержку по итогам первого в 2020 году конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации. На их реализацию поступит более 65 млн рублей, собственные затраты НКО составят более 58 млн рублей. На этот конкурс было подано 174 заявки. Охвачены практически все […]

Читать дальше...



В Приангарье все сотрудники и работники Росгвардии, потерявшие жилье в результате наводнения получили жилищные сертификаты

Управление Росгвардии по Иркутской области 

В результате чрезвычайной ситуации, которая произошла летом 2019 года на территории Иркутской области, в Тулуне и Нижнеудинске были охвачены наводнением и повреждены помещения у 21 семьи сотрудников и работников подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Иркутской области.

Читать дальше...

«Транснефть — Восток» построит в Тайшетском районе ещё три ФАПа

t24.su (Тайшет) 

ООО «Транснефть — Восток» приступило к реализации второго этапа адресного благотворительного проекта по строительству фельдшерско-акушерских пунктов в Иркутской области. В текущем году будет построено шесть медицинских объектов. ФАПы возводятся в населенных пунктах, пострадавших в период паводка в июне-июле 2019 года. В ходе реализации второго этапа фельдшерско- акушерские пункты строятся в посёлке Аршан Тулунского района, посёлке Вознесенский Нижнеудинского района, селе Сереброво, посёлок  Новотрёмино, деревня Трёмина Тайшетского района. Читать дальше...

В Нижнеудинске сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях памяти Юрия Савчука

ГУ МВД России по Иркутской области 

Накануне сотрудники ОМВД России по Нижнеудинскому району приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном памяти полковника милиции Юрия Савчука.

Почти три с половиной тысячи вопросов от жителей Приангарья поступили врачам-экспертам в 2019 году

Главное бюро МСЭ по Иркутской области 

В 2019 году специалисты Главного бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области рассмотрели почти три с половиной тысячи обращений жителей Приангарья. Среди них 130 граждан лично приняла руководитель – главный эксперт Наталья Рыбченко и её заместители, в том числе в отдаленных территориях области: в поселках Балаганск, Усть-Уда, Куйтун, Кутулик, Качуг, Мама, Чуна, Залари, Оса, Бохан, городах Ангарск, Братск, Железногорск-Илимский, Нижнеудинск.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнеудинске 25.02.2020

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Иркутской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Нижнеудинск

Четырнадцать переправ закрыты за сутки в Иркутской области из-за неудовлетворительного состояния льда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net