Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Январь
2020

Новости Нижнеудинска за 31.01.2020

Жителям Прибайкалья компенсируют потерянный из-за наводнения урожай

«Вести» 

13 с половиной тысяч жителей Прибайкалья, у которых из-за наводнения в 2019 году погиб урожай, получат по 10 тысяч рублей компенсации. Такой указ подписал временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. На эти цели из регионального бюджета выделили 135 миллионов рублей.

Закрыт последний пункт длительного размещения жителей Тулуна, пострадавших от паводка

Блог сайта «Авторадио» 

Последний пункт длительного размещения для жителей Тулуна, пострадавших от летнего наводнения, закрыт, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области. Большинство проживавших в пункте купили новое жилье. Те, кто снимают квартиры, получают компенсацию. Она предоставляется исходя из документально подтвержденных фактических расходов, но не более 12 тысяч рублей в месяц. Эта мера социальной поддержки будет действовать до 31 мая 2020 года. В результате наводнения, которое произошло в Иркутской области в конце июня прошлого года... Читать дальше...



В Иркутской области восстановят 25 воинских захоронений в 2020 году

Газета «Областная» (Иркутск) 

Воинские захоронения в семи муниципальных образованиях Иркутской области восстановят в 2020 году. Об этом 31 января 2020 года сообщили в пресс-службе регионального правительства. На проведение работ в рамках федеральной целевой программы «Увековечивание памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 годы» из федерального бюджета региону выделено 1,4 млн рублей, с учетом софинансирования из областного и местного […]

Читать дальше...

В Иркутской области в 2020 году восстановят 25 воинских захоронений

Газета «Областная» (Иркутск) 

31.01.2020 25 воинских захоронений восстановят в Иркутской области в 2020 году. Об этом сообщил руководитель службы по охране объектов культурного наследия региона Виталий Соколов. Иркутская область стала участником федеральной целевой программы «Увековечивание памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 годы». По ней в этом году на проведение работ из федерального бюджета региону выделено 1,4 млн […]

Читать дальше...

В г.Нижнеудинске Иркутской области сотрудники Росгвардии задержали мужчину за угон авто, находившегося в состоянии алкогольного опьянения

Управление Росгвардии по Иркутской области 

Двигаясь по маршруту патрулирования по улице Анатолия Ольшевского в городе Нижнеудинске, наряд группы задержания вневедомственной охраны обратил внимание на автомобиль ВАЗ-2107. Водитель транспортного средства совершал опасные маневры, тем самым создавая аварийную ситуацию на дороге. На требования сотрудников Росгвардии остановиться, неизвестный не реагировал.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнеудинске 31.01.2020

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Нижнеудинск

Иркутское небо прояснится во второй половине дня 29 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net