Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Январь
2020

Новости Нижнеудинска за 22.01.2020

Капитальная неэффективность

Блог сайта «Аргументы недели» 

Несколько лет назад владельцам квартир вменили новый вид расходов — плату за капремонт. Ожидалось, что за счет взносов, ежемесячно перечисляемых собственниками в «общий котел», многоквартирные дома будут постепенно ремонтироваться: меняться кровли, обновляться подъезды, лифты и другое общее имущество. Красивая в теории схема в реальной жизни сразу же начала давать трещины, которые вряд ли поддаются ремонту. Очевидный провал программы признают и на федеральном, и на региональном уровнях. Иркутская область исключением не является. Читать дальше...

Патрульно-постовая служба: отчет за 2019 год

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

За отчётный период 2019 года личный состав отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Нижнеудинскому району принял участие в раскрытии 23 преступлений. В сфере профилактики административных правонарушений ППН ОВ ППСП за отчетный период составлено 1179 административных протокола. Кроме этого сотрудниками ОВ ППСП разыскано 5 преступников находящихся в розыске. Все правонарушители доставляемые сотрудниками ОВ …

Читать дальше...



В Нижнеудинск и Алзамай передадут два телескопа

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

В рамках проекта «Телескопы для сибирских деревень» для Нижнеудинска и Алзамай приобретут два телескопа. Иркутское региональное астрономическое общество совместно с Иркутским планетарием представили проект «Телескопы для сибирских деревень». Данный проект получил грантовую поддержку от подразделения Международного астрономического союза (Office of Astronomy for Development (OAD) ). На средства от гранта будет закуплено пять телескопов. Уже в …

Читать дальше...

Все о строительстве мкр. «Восточный» в городе Нижнеудинске

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

Администрация Нижнеудинского муниципального образования доводит до сведения пострадавших граждан, что согласно письму Правительства Иркутской области № 02-59-232 от 17.01.2020 года, в ноябре 2019 года утвержден проект планировки территории и проект межевания территории мкр. Восточный г. Нижнеудинска. Согласно проекту планировки, планируемая к освоению территория составляет 153,6 Га с жилой застройкой (МКД и ИЖД) на 1 683 …

Читать дальше...

Депутаты городской думы проведут прием граждан

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

В здании городской администрации депутаты Нижнеудинского муниципального образования Катаев А.В. (округ «Заречный») и Яблочкина Е.И. (округ «Центральный») проведут прием граждан. Прием будет проходить 22 января 2020 года с 17:00 до 19:00.  

Читать дальше...

Игорь Кобзев: Строительство домов в Тулуне необходимо завершить до 15 августа

ИА Альтаир 

Жилые дома в пострадавшем от наводнения Тулуне необходимо построить до 15 августа 2020 года. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев на встрече с членами Союза строителей региона 21 января. В микрорайоне Березовая Роща в Тулуне первые 25 домов планировали сдать к началу 2020 года, но сроки сдвинули на 1 марта. Пока готовы четыре индивидуальных жилых дома, в девяти ведут отделочные работы, всего же строят 78 объектов. В микрорайоне Угольщиков возводят три двухэтажных здания на 66 квартир... Читать дальше...

Благотворительный вечер добра

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Байкальский банк Сбербанка поддержал Благотворительный вечер добра, организованный Правительством Иркутской области, Уполномоченным по правам человека в Иркутской области, Общественной палатой региона и Иркутским областным отделением Российского дет…

Просматривали в Нижнеудинске 22.01.2020

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

12 лесных пожаров потушили в Иркутской области за минувшие сутки





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Нижнеудинск

Еще в десяти лесничествах Иркутской области объявили начало пожароопасного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net