Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Январь
2020

Новости Нижнеудинска за 17.01.2020

Не просто депутат, а племянник: в Нижнеудинске бьют кого надо ноги

Babr.ru 

Новость о том, что в Нижнеудинске депутата оштрафовали на 50 тысяч рублей за драку в ресторане, встала в один ряд с уже привычными алкогольными похождениями народных избранников. Но если вглядеться в обнародованное видео, то на обычное обоюдное пьяное махалово от широты русской души процесс совсем не похож. Это хладнокровное натуральное избиение не сопротивляющегося явно человека. В частности, напавший на посетителя заведения перетаскивает уже лежащую жертву и продолжает наносить удары ногами.

Социальные объекты в пострадавших от наводнения районах Иркутской области должны быть восстановлены в 2020 году

Газета «Областная» (Иркутск) 

17.01.2020 Социальные объекты в пострадавших от наводнения районах Иркутской области должны быть восстановлены в 2020 году. Об этом во время пресс-конференции сообщил временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. Среди объектов – школы, больницы, детские сады, учреждения культуры, спортивные объекты. – Я провёл индивидуальные встречи со всеми руководителями порядных организаций, которые занимаются восстановлением, и […]

Читать дальше...

Игорь Кобзев: До 1 февраля будет подписан Указ о выделении 135 млн рублей на компенсацию потерявшим урожай в результате подъема грунтовых вод

Газета «Областная» (Иркутск) 

17.01.2020 Жителям региона, потерявшим урожай в результате подъема грунтовых вод, по инициативе врио Губернатора Приангарья Игоря Кобзева будут предоставлены дополнительные меры социальной поддержки.  Соответствующий Указ будет подписан до 1 февраля. Об этом сегодня во время встречи с журналистами сообщил Игорь Кобзев. –  Указ затронет около 13,5 тысяч владельцев земельных участков. Мы выделим каждому собственнику по 10 тысяч […]

Читать дальше...



Шесть поездов задержали на участке от Нижнеудинска до Слюдянки

ИА Альтаир 

Пассажирские поезда № 87 Усть-Илимск – Иркутск, № 2 Москва – Владивосток, № 48 Омск – Владивосток, № 70 Москва – Чита, № 58 Тайшет – Иркутск, № 99 Владивосток – Москва задержали на участке от Нижнеудинска до Слюдянки 17 января. Как сообщает пресс-служба ВСЖД, время задержки в пути составило от 1 часа 26 минут до 3 часов 12 минут.

В Иркутской области депутат Думы оштрафован за драку в кафе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Нижнеудинск СУ СК РФ по Иркутской области расследовалось уголовное дело в отношениидепутата Думы Нижнеудинского муниципального образования Алексея Никонца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).



Депутат из Нижнеудинска выложит 50 тысяч за драку в кафе

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕУДИНСК, 17 января, ФедералПресс. Депутата думы Нижнеудинского муниципального образования в Иркутской области Алескея Никонца оштрафовали на 50 тысяч рублей за избиение посетителя в одном из кафе. В отношении парламентария было возбуждено уголовное дело.

Депутата наказали за драку в ресторане

Vazhno.ru 

Депутата думы Нижнеудинского муниципального образования в Иркутской области Алексея Никонца оштрафовали за драку в ресторане, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

В Главном управлении МВД России по Иркутской области вручили награды отличившимся сотрудникам

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сегодня в рамках заседания коллегии Главного управления МВД России по Иркутской области по итогам работы органов внутренних дел в 2019 году состоялось награждение ведомственными наградами отличившихся сотрудников.

В Иркутской области депутата думы оштрафовали за драку в кафе

Газета «Областная» (Иркутск) 

Штраф в размере 50 тыс. рублей заплатит депутата думы Нижнеудинска Алексея Никонец за драку в кафе. Такое решение принял мировой судья, сообщает 17 января 2020 года пресс-служба Следственного комитета РФ по Иркутской области.   Установлено, что ночью 12 октября 2019 года Алексей Никонец находился в одном из ресторанов в Нижнеудинске. В какой-то момент между ним […]

Читать дальше...

Оскандалился! В Нижнеудинске депутата Думы оштрафовали за драку в кафе на 50 000 рублей

t24.su (Тайшет) 

Депутата Думы Нижнеудинского муниципального образования Алексея Никонца, подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, оштрафовали на 50 000 рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Иркутской области. В ходе предварительного следствия установлено, что ночью 12 октября 2019 года Алексей Никонец находился в одном из ресторанов в Нижнеудинске. Там между ним и другим посетителем заведения возник конфликт, в ходе которого Никонец «причинил... Читать дальше...

Депутат думы Нижнеудинска заплатит штраф за драку в ресторане

ИА Альтаир 

Суд назначил штраф в сумме 50 000 рублей депутату думы Нижнеудинска Алексею Никонцу за драку в одном из местных ресторанов ночью 12 октября 2019 года. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, конфликт попал на камеру видеонаблюдения.  – На записи видно, как Алексей Никонец наносит противнику множественные удары по голове. Позже правоохранительные органы выяснили, что зачинщиком конфликта был депутат, – говорится в сообщении. Пострадавший получил челюстно-лицевую травму и иные телесные повреждения. Читать дальше...

Депутата думы Нижнеудинска оштрафовали за драку в кафе

ИА «Телеинформ» 

Нижнеудинск, 17.01.20 (ИА «Телеинформ»), - Уголовное дело в отношении депутата думы Нижнеудинска Алексея Никонца расследовали в СУ СКР по Иркутской области. За драку в кафе и причинение средней тяжести вреда здоровью мировой суд оштрафовал чиновника на 50 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





Спорт в Иркутской области
Иркутская область

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Нижнеудинск

В лесном фонде в Приангарье накануне потушили 12 пожаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net