Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Нижнеудинска за 30.09.2019

Иркутские депутаты решили "одарить" чиновников за ликвидацию последствий паводка, выделив 336 миллионов из бюджета

Блог сайта «Аргументы недели» 

Иркутские депутаты решили премировать чиновников за хорошую работу во время ликвидацию последствий паводка. С легкой руки парламентариев Заксобрания в бюджете области заложили на эти цели ни сного,ни мало 336 миллионов рублей.

Читать дальше...

Депутатам пострадавшим от паводка районов предложили премии на 336 млн

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Депутаты Заксобрания Иркутской области на сессии предложили региональному правительству предусмотреть в бюджете деньги на премирование муниципальных чиновников за участие в ликвидации последствий паводка, передает агентство ТАСС.

Читать дальше...

Отдел внешних церковных связей помог пострадавшим от наводнений в Иркутской области | Православный журнал "Фома"

Foma.ru 

Благодаря этой акции в сентябре 2019 года гумпомощь получили 1300 человек в Нижнеудинском, Тайшетском, Тулунском и Чунском районах Иркутской области.



Новый сезон в филармонии Иркутска начнется с Бетховена и Вагнера

ИА Альтаир 

Иркутская областная филармония 1 октября откроет 81-й концертный сезон. Как сообщает пресс-служба губернатора и областного правительства, Губернаторский симфонический оркестр под управлением Илмара Лапиньша исполнит два концерта для фортепиано с оркестром Бетховена, а также увертюры и симфонические номера из опер Рихарда Вагнера. – В новом сезоне у оркестра масштабные планы, мы планируем сделать акцент на произведениях, которые раньше не звучали в Иркутске и крайне редко исполняются в России, – цитирует пресс-служба Илмара Лапиньша. Читать дальше...

Мусор в Нижнеудинске: все правда о тарифах, свалках и новом полигоне

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

Жители нижнеудинской территории часто задаются вопросами, касающиеся мусора. Когда ждать новый полигон в районе? Что будет со временными свалками. Как изменятся тарифы на вывоз мусора в связи с появлением нового полигона? С вопросами нижнеудинцев корреспондент NUDINSK24 и «Тракта»  обратился к генеральному директору ООО «Братский Полигон ТБО» Ивану Кузнецову. Напомним, что компания ООО «Братский Полигон ТБО» …

Читать дальше...

До конца года на федеральных трассах в Иркутской области установят 14 комплексов фиксации нарушений

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участках федеральных дорог в Иркутской области, где происходит наибольшее число ДТП, до конца года начнут работать 14 комплексов фиксации нарушений ПДД. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в понедельник, 30 сентября.

Читать дальше...

В Тайшете открыли зимний сезон по волейболу

t24.su (Тайшет) 

I тур открытого чемпионата по волейболу города Тайшета прошёл на базе спортивного комплекса «Сибиряк». В соревнованиях приняли участие шесть команд: волейболисты из Нижнеудинска, Алзамая и Юрт, а также сборные Тайшетской анодной фабрики, Инженерно-строительной компании и тайшетская команда «Сибиряк». Спортсмены играли по круговой системе. По итогам игр I тура места распределились следующим образом: 6 место – команда Инженерно-строительной компании; 5 место – команда Алзамая; 4 место – команда Тайшетской анодной фабрики; 3 место ... Читать дальше...

Полмиллиона рублей по налогам оплатил житель Иркутской области после ареста иномарок

ФССП России 

pЖитель г. Нижнеудинска Иркутской области оплатил задолженность по налогам в размере полумиллиона рублей, чтобы не лишиться машин. Судебный пристав-исполнитель Нижнеудинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области уведомил должника о возбуждении исполнительного производства, разъяснил все последствия неисполнения решения суда в установленный законом для этого добровольный срок. Однако, доводы должностного лица Управления гражданин Ш. проигнорировал. В результате, были... Читать дальше...

Просматривали в Нижнеудинске 30.09.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

3 место заняла команда Братска в ежегодном турнире по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ухудшение погоды прогнозируют метеорологи в ближайшие сутки в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Нижнеудинск

Работники областных и муниципальных учреждений культуры получили премии Губернатора Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net