Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Нижнеудинска за 13.09.2019

Путин поручил оказать дополнительную помощь пострадавшим от паводка в Иркутской области

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин дал поручения по итогам очередной поездки в Иркутскую область, которая пострадала от паводка. В частности, он поручил заложить в бюджете на следующие два года дополнительные средства на ликвидацию последствия паводка. Деньги пойдут на восстановление жилья, инфраструктуры, а также административных зданий.Напомним, летом в Иркутской области произошли две волны паводка, в результате которых в зоне подтопления оказались более 17 тыс. домов. Наибольший ущерб нанесен городам Нижнеудинск и Тулун. Читать дальше...

Лечение онкологии и мобильный госпиталь: Владимир Уйба рассказал президенту о ситуации с врачебной помощью

«Вести» 

Вопросы обеспечения врачебной помощью населения в пострадавших от наводнения районах Иркутской области - одна из тем встречи Владимира Путина с главой Федерального медико-биологического агентства. Как сообщил Владимир Уйба, по поручению президента в Нижнеудинске развернут мобильный госпиталь, где 40 специалистов ежедневно ведут прием пациентов.

Мобильный госпиталь под Иркутском будет работать до конца октября

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мобильный госпиталь в Нижнеудинске Иркутской области будет работать до конца октября  -  пока там окончательно не отремонтируют больницу, пострадавшую от наводнения. Об этом сегодня доложил президенту глава Федерального медико-биологического агентства. Владимир Уйба пообещал, что никто не оставит жителей без квалифицированной медицинской помощи. Сейчас там работает полный штат специалистов со всей страны, операции проводятся каждый день.

Читать дальше...



Мобильный госпиталь в Иркутской области будет работать до конца октября

«Вести FM» 

Мобильный госпиталь в Нижнеудинске в пострадавшей от наводнения Иркутской области будет работать до конца октября, пока там не отремонтируют местную больницу. Об этом Владимиру Путину доложил глава Федерального медико-биологического агентства Владимир Уйба.

Прокуратурой Иркутской области продолжен надзор за соблюдением прав несовершеннолетних, пострадавших от наводнения, на отдых и оздоровление

Генеральная прокуратура РФ 

Исполнение законов при обеспечении отдыха и оздоровления детей, семьи которых пострадали от наводнения, остается для органов прокуратуры Иркутской области первостепенным.

Читать дальше...

От 10 до 15 человек ежедневно оперируют в госпитале в Нижнеудинске

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 13 сентября. /ТАСС/. Специалисты Федерального медико-биологического агентства России (ФМБА) оперируют ежедневно от 10 до 15 человек в городе Нижнеудинск Иркутской области. Об этом сообщил руководитель Федерального медико-биологического агентства России Владимир Уйба в рамках рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. "Там у нас госпиталь работает, ежедневно 10-15 человек оперируем. То есть мы в Нижнеудинске взяли на себя полностью всю работу по операциям, потому что основная больница затоплена - хирургический корпус. Читать дальше...

Иркутский омбудсмен Виктор Игнатенко и его новая афера

Babr.ru 

Мы уже писали о странном поведении двух иркутских омбудсменов во время паводка в Тулуне и Нижнеудинске: уполномоченного по правам человека Виктора Игнатенко и уполномоченного по правам детей Светланы Семеновой.

Мобильный госпиталь в Иркутской области будет работать до 31 октября

News2World.net 

МОСКВА, 13 сентября Глава ФМБА России Владимир Уйба пообещал, что мобильный госпиталь в Нижнеудинске в пострадавшей от наводнения Иркутской области будет работать до 31 октября. Уйба на встрече с президентом Владимиром Путиным рассказал, что ежедневно в госпитале оперируют 10-15 человечище. С 1 июля ...

Просматривали в Нижнеудинске 13.09.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Нижнеудинск

Студентам Нижнеудинского медучилища рассказали о перспективах построения карьеры в регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net