Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Август
2019

Новости Нижнеудинска за 01.08.2019

Пост №4027299

JoyReactor.cc 

Автор: LYVrus

Развернуть


Комментировать

Восстановление дамбы в Тулуне стоит более миллиарда рублей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Глава Иркутской области Сергей Левченко сообщил о сильных повреждениях дамбы в Тулуне из-за наводнения. Администрация региона отправила запрос в Минстрой РФ о возведении инженерной защиты на всех 11-ти километрах поврежденной дамбы. Как сообщает ФедералПресс, по расчетам ведомства, на восстановление дамбы понадобится 1,2 миллиарда рублей. Администрация города Тулун напоминает местному населению о том, что воду для питья и приготовления еды нужно набирать из водораздаточных систем, которые расположены в разливных частях населенного пункта. Читать дальше...

Росгвардия продолжает оказывать помощь в ликвидации наводнения жителям городов Нижнеудинска и Тулуна Иркутской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

1 августа военнослужащие войск национальной гвардии Российской Федерации в. г. Нижнеудинске Иркутской области продолжили работу по оказанию адресной помощи местному населению.



Ирина Синцова проведет проведет прием пострадавших от наводнения граждан в Нижнеудинске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области продолжают проводить приемы граждан, пострадавших в результате наводнения. Об этом сообщает пресс-служба областного парламента. В пятницу, 2 августа, в 17:00 председатель комитета по социально-культурному законодательству ЗС Ирина Синцова проведет прием граждан по личным вопросам в пункте временного размещения по адресу: Нижнеудинск, улица Знаменская, 60.

Паромную переправу в Нижнеудинском районе восстановят к середине августа

ИА «Телеинформ» 

Нижнеудинский район, 1.08.19 (ИА «Телеинформ»), - Паромная переправа через реку Уда в районе деревни Казачья Бадарановка в Нижнеудинском районе затоплена в результате паводка и будет восстановлена к середине августа.

Ирина Синцова проведет прием пострадавших от наводнения граждан в Нижнеудинске

Газета «Областная» (Иркутск) 

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области продолжают проводить приемы граждан, пострадавших в результате наводнения. В пятницу, 2 августа, в 17.00 председатель комитета по социально-культурному законодательству Ирина Синцова проведет прием граждан по личным вопросам в пункте временного размещения по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Знаменская, 60.

Читать дальше...

Восстановление пострадавшей от наводнения дамбы в Тулуне обойдется в 1,2 млрд рублей

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом стало известно в четверг, 1 августа. Вторая волна паводка в городе в Иркутской области началась из-за резкого роста уровня воды в реке Ия, об этом стали предупреждать 28 июля. Жителей Тулуна и его окрестностей экстренно эвакуировали. Отмечается, что там была перекрыта федеральная трасса Р-255. По данным на 30 июля, уровень воды в реке Ия превышал допустимую отметку на 2,1 метра.

Читать дальше...



Паромную переправу через реку Уда восстановят к середине августа

Газета «Областная» (Иркутск) 

Паромная переправа через реку Уда в районе деревне Казачья Бадарановка затоплена в результате паводка и будет восстановлена к середине августа 2019 года. Переправой пользовались жители 10 населенных пунктов общей численностью 2 тыс. человек, сообщает 1 августа пресс-служба правительства Иркутской области. Связь с населенными пунктами возможна через автомобильную дорогу Нижнеудинск – Боровинок – Алзамай, проезд по […]

Читать дальше...

В Росгвардии подвели предварительные итоги работы по ликвидации последствий паводка в Иркутской области

Управление Росгвардии по Иркутской области 

В июле 2019 года группировка Росгвардии организовала работу по оказанию помощи населению в девяти населённых пунктах Тулунского, Нижнеудинского и Чунского районов  Иркутской области.

Читать дальше...

Предварительные итоги работы Росгвардии по ликвидации последствий паводка в Иркутской области

PublisherNews.ru 

В июле 2019 года группировка Росгвардии организовала работу по оказанию помощи населению в девяти населённых пунктах Тулунского, Нижнеудинского и Чунского районов Иркутской области.Проведены аварийно-спасательные работы на 23 социально-значимых объектах, 390 улицах (протяжённостью 76,4 км), в...

О здоровье и вредных привычках спросят жителей Иркутской области

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Иркутской области с 3 по 30 августа 2019 года пройдет статистическое наблюдение поведенческих факторов, влияющих на состояние здоровья населения. Об этом сообщает Иркутскстат. Специалисты посетят 945 домохозяйств в Иркутске, Алзамае, Ангарске, Бодайбо, Братске, Зиме, Нижнеудинске, Саянске, Тайшете, Усолье-Сибирском, Усть-Илимске, Усть-Куте, Черемхове, Шелехове, Култуке Слюдянского района, Листвянке Иркутского района, Магистральном Казачинско-Ленского района, Новой Игирме Нижнеилимского […]

Читать дальше...

Паводковая обстановка в Иркутской области ухудшается

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

По информациии МЧС, паводковая обстановка в Иркутской области ухудшается. В восьми районах региона подтоплены 25 населенных пунктов. В воде — 1730 домов с населением более 3 тыс. человек.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнеудинске 01.08.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Иркутской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Нижнеудинск

Прогнозы на паводкоопасный период и селезащиту Слюдянского района рассмотрели на заседании КЧС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net