Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нижнеудинска за 28.06.2019

Мировые новости :: Главную федеральную трассу в Иркутской области перекрыли из-за паводка

«Томский Обзор» (Томск) 

В Иркутской области в районе города Нижнеудинска перекрыт участок федеральной трассы Р-255 «Сибирь» из-за паводка, сообщается на сайте дорожного управления «Прибайкалье». Отмечается, что уровень воды реки превысил...

Нижнеудинск и Тайшет страдают от воды, а Усть-Кут остался без воды

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

Крупная коммунальная авария произошла ночью в Усть-Куте. Без холодной воды остались 40% населения города. До этого энергетики на неопределенный срок отключили горячую воду Во время, когда Нижнеудинский и Тайшетский районы подверглись аномальному наводнению, почти половина жителей Усть-Кута страдает от отсутствия любой воды. В ночь на 28 июня, на водозаборе «Слопешном» вышли из строя сразу 2 […]



Из подтопленной Тофаларии вывезли детей

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Нижнеудинский район 28 июня 2019 года вертолетами МЧС из Тофаларии доставили пострадавших от паводков: 56 жителей поселка Алыгджер, из них 36 детей; 21 жителя деревни Привольное, из них четверо детей. Сейчас в Нижнеудинском районе по поручению губернатора Иркутской области Сергея Левченко работает оперативная группа. В ее составе председатель правительства Иркутской области Руслан Болотов, начальник […]

Читать дальше...



В Нижнеудинске, кроме жилых домов, затопило около 10 социальных объектов и аэропорт

I38.ru (Происшествия) 

Нижнеудинск, 28.06.19 (ИА «Телеинформ»), – В Нижнеудинске подтоплено больше тысячи домов, одну частную усадьбу полностью унесло течением. В зону подтопления попали задания трех детсадов, двух школ, районной больницы, кондитерской фабрики, несколько административных зданий. Также топит территорию местного аэропорта.

Главную федеральную трассу в Иркутской области закрыли из-за сильного паводка

Блог сайта «Инфореактор» 

Закрытый участок трассы км 1370+000 – км 1371+000, и ограничение будет действовать до особого распоряжения. Объезд осуществляется по маршруту: Тайшет – Лесогорск – Чунский с выходом на дорогу А-331 «Вилюй».

Читать дальше...

Иркутские дорожники работали всю ночь, чтобы спасти от паводка мосты

ИА REGNUM 

Две с половиной тысячи кубометров скальника отсыпали дорожники, чтобы не разрушились мосты на федеральной автодороге Р-255 в Нижнеудинске.   Поистине героические усилия вот уже вторые сутки предпринимают дорожники ФКУ Упрдор «Прибайкалье», чтобы не разрушились мосты на федеральной...

Паводок в Иркутской области подтопил почти 2,5 тыс. домов, два моста и аэропорт

Интерфакс - Россия 

28 июня. Interfax-Russia.ru - Вышедшие из берегов из-за дождей реки подтопили 20 населенных пунктов в трех районах Иркутской области, а также два моста на федеральной трассе Р-255 "Сибирь" в городе Нижнеудинске, сообщила в пятницу пресс-служба регионального правительства.

Подъем воды в реке Уда временно прекращен

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

Администрация города Нижнеудинска доводит до сведения населения о том, что подъем воды в реке Уда временно прекращен Большая просьба соблюдать спокойствие и ни в коем случае не принимать меры по самостоятельной эвакуации, если вы уже находитесь в зоне сильного подтопления!!! Не нужно прыгать с крыш домов! На территории города эвакуацией занимается служба спасения МЧС, спец. …

Читать дальше...

В Иркутской области от внешнего мира оказались отрезаны 18 поселков

«Взгляд» 

В Нижнеудинском районе Иркутской области паводок привел к разрушению более десяти мостов, в результате в изоляции оказались 18 населенных пунктов, сообщили в правительстве региона.

В результате обильных осадков, выпавших в Иркутской области, в регионе из берегов вышли реки, от паводка пострадали Тайшетский, Нижнеудинский и Тулунский районы, передает ТАСС.

Читать дальше...

Главную федеральную трассу в Иркутской области перекрыли из-за паводка

Яндекс 

В Иркутской области в районе города Нижнеудинска перекрыт участок федеральной трассы Р-255 «Сибирь» из-за паводка, сообщается на сайте дорожного управления «Прибайкалье». Отмечается, что уровень воды реки превысил критическую отметку на 1,8 метра.

Из-за паводка в Иркутской области перекрыли федеральную трассу «Сибирь» - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Из-за паводка в Иркутской области перекрыли федеральную трассу «Сибирь»  РБК
  2. Главную федеральную трассу в Иркутской области перекрыли из-за паводка  Lenta.ru
  3. В Иркутской области из-за паводка эвакуировано более 800 человек  Коммерсантъ
  4. В районе Нижнеудинска для всех видов транспорта закрыта федеральная трасса «Сибирь»  Комсомольская правда
  5. В Иркутской области паводок подтопил 20 населенных пунктов  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Из-за паводка в Иркутской области перекрыли федеральную трассу «Сибирь»

Static.feed.rbc.ru 

Федеральную трассу Р-255 «Сибирь» в Иркутской области перекрыли для всех видов транспорта в районе города Нижнеудинска из-за резкого подъема воды в реках Уда и Застрянка в результате дождевого паводка. Об этом говорится в заявлении федерального казенного учреждения Упрдор «Прибайкалье».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





Главная: Сибирская трасса перекрыта из-за паводка: на Байкал едут с задержкой

Tomsk.Ru 

Федеральная трасса Р-255 «Сибирь» в Иркутской области из-за паводка временно закрыта. Об этом сообщается на сайте Росавтодора. Речь идет об участке от Тайшета до Тулуна. Этот отрезок пути преодолевают многочисленные туристы, которые следуют на Байкал. «В связи с резким подъемом воды в реке Уда и протоке Застрянка», — говорится в сообщении дорожного управления «Прибайкалье». При этом уровень Уды превысила критическую отметку на 1,8 метра. Также на сайте указан способ объезда перекрытой трассы. Он длиннее в два раза... Читать дальше...

Более 800 жителей Иркутской области эвакуированы из зоны действия дождевого паводка

Vtulune.ru (Тулун) 

В Иркутской области в 20-ти населенных пунктах 3-х муниципальных районов - Нижнеудинского, Тайшетского, Тулунского – в результате выпадения обильных осадков и подъёма уровня воды в реках подтоплено 2392 жилых дома и 2521 приусадебных участков. Повреждено 13 автомобильных мостов, включая 2 моста на федеральной трассе, подтоплено 16 участков дорог местного значения.

Читать дальше...

Около 2400 домов и два моста на трассе подттоплены паводком под Иркутском

«Интерфакс» 

Вышедшие из берегов из-за дождей реки подтопили 20 населенных пунктов в трех районах Иркутской области, а также два моста на федеральной трассе Р-255 "Сибирь" в городе Нижнеудинске, сообщила в пятницу пресс-служба регионального правительства.

Около 2400 домов и два моста на трассе подтопил паводок под Иркутском

Reg-Vesti.ru 

Вышедшие из берегов из-за дождей реки подтопили 20 населенных пунктов в трех районах Иркутской области, а также два моста на федеральной трассе Р-255 "Сибирь" в городе Нижнеудинске, сообщила в пятницу пресс-служба регионального правительства.

Просматривали в Нижнеудинске 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Нижнеудинск

Три ледовых переправы закрыты за сутки на водоемах Иркутской области из-за ухудшения состояния льда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net