Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нижнеудинска за 28.06.2019

Автомобильное движение через Нижнеудинск возобновлено

Байкал Инфо 

Автомобильное движение через Нижнеудинск возобновлено

На закрытом участке трассы Р-255 «Сибирь» км 1370-1371 принято решении о полном возобновлении автомобильного движения через г. Нижнеудинск. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье». - Оперативной группой ФКУ Упрдор «Прибайкалья» совместно с подрядной организацией ведется постоянный ...

Полностью открыто движение на Р-255 в г. Нижнеудинске

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

По состоянию на 15:00 (местного времени) 28 июня уровень воды в реке Уда в г. Нижнеудинск снизился с 507 см до 480 см, при критической отметке – 320 см. Остаются затопленными некоторые городские участки на 1370 км автодороги Р-255 «Сибирь». В течение нескольких часов прогнозируется значительное снижение уровня воды – на 30-50 см.

Тяжелых пациентов подтопленной больницы Нижнеудинска эвакуируют вертолетами

«Вести» 

Из-за дождей вышла из берегов река Уда в Иркутской области. Паводок подтопил больницу Нижнеудинска и более тысячи жилых домов с населением более 2,5 тысячи человек. Тяжелых пациентов из больничной реанимации эвакуируют вертолетами. Двое пациентов будут доставлены в Иркутск, еще двое - в Братск.



Из реанимации больницы в Нижнеудинске эвакуируют больных

Газета «Областная» (Иркутск) 

Медицинские работники в районах паводка – Нижнеудинском, Тайшетском, Тулунском – и в пунктах временного размещения работают в круглосуточном режиме. Об этом на заседании областной комиссии по чрезвычайным ситуациям сообщила заместитель министра здравоохранения Иркутской области Елена Голенецкая. Всем оказывается своевременная и в полном объеме медицинская помощь, сообщает 28 июня 2019 года пресс-служба регионального правительства. В работе […]

Читать дальше...

В Иркутской области перекрыли федеральную трассу «Сибирь»

Альта-Софт 

Резкий подъем воды в реках Уда и Застрянка в результате дождевого паводка сделал невозможным проезд всех видов транспорта в районе города Нижнеудинска. Автомобили направляются в объезд через трассу «Вилюй».

Движение на Р-255 в Приангарье открыто в тестовом режиме

ИА REGNUM 

Несмотря на наводнение, грузовые автомобили и внедорожники проезжают беспрепятственно.   В терпящем бедствие из-за наводнения иркутском городе Нижнеудинске на автодороге Р-255 «Сибирь» организован контролируемый реверсивный пропуск автотранспорта. Как сообщает ФКУ Упрдор...



Движение по трассе «Сибирь» у Нижнеудинска открыто

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Нижнеудинске на автодороге Р-255 «Сибирь» открыто движение. Сначала пускали только грузовые автомобили и внедорожники, потом легковые автомобили. Об этом 28 июня 2019 года сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалья». Ранее движение было закрыто из-за паводка. По состоянию на 15:00 часов уровень воды в реке Уда в Нижнеудинске снизился с 507 см до 480 см при […]

Читать дальше...

Реки сносят дома. В Сибири военные помогут спасателям эвакуировать население из зоны подтопления

ИД «Алтапресс» 

В трех районах Иркутской области — Нижнеудинском, Тайшетском и Тулунском — подтоплено почти 2,4 тыс. домов и более 2,5 тыс. приусадебных участков с населением 5955 человек, в том числе 1463 ребенка.

Жертвами паводка в иркутской деревне стали два человека

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Семья решила самостоятельно эвакуироваться на лодке во время паводка в Иркутской области. Однако во время спасения местные жители погибли. Об этом сообщили на официальном сайте правительства региона.

Читать дальше...

Нижнеудинск и посёлок Шумский видео с вертолёта

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

Главное управление МЧС России по Иркутской области опубликовало видео облета города Нижнеудинска и поселка Шумский. Последствия подъема воды в реке Уда из-за продолжительных дождей на 27 июня 2019 года. Напомним, что сейчас подъем воды в реке Уда временно прекращен. Видео с сайта ГУ МЧС Приангарья

Читать дальше...

Пациентов эвакуируют на вертолетах из подтопленной больницы в Иркутской области

«Интерфакс» 

Пациентов эвакуируют из реанимации больницы города Нижнеудинск Иркутской области, где из-за дождей вышла из берегов река Уда, подтопив кроме медицинского учреждения и более тысячи жилых домов, сообщила в пятницу пресс-служба регионального правительства.

Автомобильное движение по федеральной трассе "Сибирь" в Нижнеудинске остановлено

«Вести» 

Автомобильное движение по федеральной трассе "Сибирь" в Нижнеудинске остановлено. Город подтоплен. Из берегов вышли реки Уда и Застрянка. Дорожники засыпают основание мостов щебнем и камнями. Тем временем, вода продолжает прибывать.

В Иркутской области до особого распоряжения закрыто движение на трассе Р-255 для всех видов транспорта

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС информируют водителей о закрытии движения на трассе Р-255 для всех видов автотранспорта. Такие меры обусловлены резким подъемом воды в реке Уде и протоке Застрянка на участке км 1370+000 – км 1371+000 автодороги Р-255 «Сибирь» Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск (Иркутская область, город Нижнеудинск). Ограничение действует до особого распоряжения. Предлагаемый способ объезда: Тайшет – Лесогорск – Чунский с выходом на автомобильную дорогу А-331 «Вилюй».

Читать дальше...

Федеральная трасса "Сибирь" закрыта из-за паводка

«Новые Известия» 

Движение блокировано в Иркутской области в районе города Нижнеудинска в связи с резким подъемом воды в реке Уда и протоке Застрянка. По этой причине организован перерыв в движении всего автотранспорта. Ограничение действует до особого распоряжения. Автомобили направляют по объездному маршруту, сообщает ТАСС. Уровень воды в Уда превышает критическую отметку на 180 см. В ночь на пятницу рабочие отсыпали скальным грунтом основания мостов, чтобы не допустить их разрушения. Дорожники также сделали насыпи... Читать дальше...

Паводок в Иркутской области: режим ЧС, перекрыта трасса Р-255 в Нижнеудинске, подтоплены улицы и дома

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутской области сохраняется сложная паводковая ситуация уже несколько дней. В результате сильных ливней и выхода из берегов рек в регионе подтоплены дома и улицы, в Нижнеудинске перекрыт участок федеральной трассы Р-255 «Сибирь», в области действует режим ЧС.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнеудинске 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Нижнеудинск

В Нижнеудинске руководство ОВД присоединились к поздравлениям ветеранов органов внутренних дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net