Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нижнеудинска за 28.06.2019



Более двух тысяч домов подтопило в Иркутской области из-за паводков. Два человека погибли

«Сноб» 

В Иркутской области из-за сильных дождей реки вышли из берегов и подтопили 20 населенных пунктов в Нижнеудинском, Тайшетском и Тулунском районах, а также два моста на федеральной трассе, сообщает пресс-служба регионального правительства. По последним данным, паводки стали причиной гибели двух человек, из которых один — ребенок

Из-за угрозы подтопления закрыли участок трассы Р-255 Сибирь в Тулуне Иркутской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ограничено движение всех видов транспортных средств на трассе Р-255 «Сибирь» в Иркутской области в городе Тулун. Участок дороги закрыли в 18:00 по местному времени в пятницу, 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

Читать дальше...

Сибирские реки вышли из берегов // В Иркутской области из-за паводков погибли два человека

Коммерсантъ FM 

В Иркутской области, где в связи с сильным паводком введен режим ЧС, ночью были эвакуированы 850 человек. Двое жителей деревни Евдокимово (Тулунский район) отказались покидать свой дом, а позже, когда в населенный пункт пришла вода, пытались спастись на лодке, но утонули. Паводки затронули 20 населенных пунктов в 3 районах региона. В городе Нижнеудинске водная стихия снесла частную усадьбу. Дожди, по прогнозу синоптиков, будут идти еще три дня.

Главу МЧС вызвали в Иркутскую область из-за масштабного наводнения

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко и глава МЧС Евгений Зиничев сообщили премьер-министру России Дмитрию Медведеву о ситуации в регионе после дождевого повадка, передают РИА "Новости".

Читать дальше...



В Иркутской области до особого распоряжения закрыто движение на участке автодороги 1477-1490 км (Тайшет – Тулун)

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС России информируют водителей о закрытии для всех видов транспорта движения на участке автодороги Тайшет – Тулун (1477-1490 км) до особого распоряжения. Такие меры приняты из-за резкого подъёма уровня воды в реке Ие. Проехать из Тулуна в Тайшет и обратно можно через Братский район, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Читать дальше...

Движение на трассе Р-255 в пострадавшем от паводка Приангарье восстановлено

ИА REGNUM 

На участке трассы «Сибирь», расположенном рядом с водоемами, обеспечено круглосуточное дежурство.   Движение на участке трассы Р-255 в Нижнеудинске Иркутской области восстановлено, сообщает ФКУ Упрдор «Прибайкалье». Ликвидировать последствия подтоплений мостовых сооружений в...

Медведев поручил главе МЧС вылететь из-за паводка в Иркутскую область

Блог сайта «Инфореактор» 

Главе МЧС предстоит совместно с главой Иркутской области Сергеем Левченко подготовить программу мер по оказанию поддержки пострадавшему от паводка населению региона. Соответствующую информацию сообщил в пятницу, 28 июня, пресс-секретарь председателя правительства Российской Федерации Олег Осипов.

Читать дальше...

Новосибирские спасатели направлены в Приангарье для борьбы с наводнением

ИА REGNUM 

Прежде всего, специалисты спасцентра направлены в уходящий под воду Нижнеудинск.   Для борьбы с наводнением в Иркутской области потребовалось привлечение новых сил и средств. Как сообщили сегодня, 28 июня, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС России по...

"Иркутская электросетевая компания" о ситуации в районах, пострадавших от паводка

Babr.ru 

26-27 июня 2019 года в связи с критическим подъемом воды в реках на западе Иркутской области произошло отключение ряда линий электропередач в Тайшетском, Нижнеудинском, Тулунском, Чунском районах в зоне ответственности филиала Западные электрические сети ОАО "ИЭСК". Без электроснабжения остаются 4749 человек в 26 населенных пунктах.

Руслан Болотов: жителям Тофаларии, пострадавшим от паводков, помогут с заготовками на зиму

ИА «Телеинформ» 

Нижнеудинский район, 28.06.19 (ИА «Телеинформ»), - Председатель правительства Иркутской области Руслан Болотов 28 июня побывал в пострадавшем от наводнения поселке Алыгджер (Тофалария).

Иркутск облусунда өзгөчө кырдаал режими жарыяланды

Azattyk.org 

Орусиянын Иркустк облусунда суу ташкындан улам өзгөчө кырдаал режими киргизилди. Эки миңден ашуун турак жай, мектеп, оорукана суунун алдында калганын "Сибирь.Реалии" сайты жазды. Бир нече күндөн бери тынбай жааган нөшөрдөн улам жергиликтүү дарыяларда суу нугунан чыгып кеткен. Табият кырсыгы эки кишинин өмүрүн алганы кабарланды. Жергиликтүү бийлик билдиргендей, облус боюнча он көпүрө бузулуп, 18 айыл-кыштак менен байланыш үзүлдү. Алыскы аймактардан тик учак менен жүздөй адам коопсуз аймактарга көчүрүлдү. Читать дальше...

Открыто движение на трассе Р-255 Сибирь в Нижнеудинске Иркутской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке трассы Р-255 «Сибирь» в городе Нижнеудинск Иркутской области с 1370-го км по 1371-й км восстановили движение транспорта в полном объеме. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в пятницу, 28 июня.

Читать дальше...

В Иркутской области закрыто движение на трассе Р-255 для всех видов транспорта

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Сотрудники МЧС России информируют водителей о закрытии движения на трассе Р-255 для всех видов автотранспорта. Подобные меры обусловлены резким подъемом воды в реке Уда и протоке Застрянка на участке км 1370+000 — км 1371+000 автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» Новосибирск — Кемерово — Красноярск — Иркутск (Иркутская область, город Нижнеудинск). Ограничение действует до особого распоряжения. Предлагаемый способ объезда: Тайшет — Лесогорск — Чунский с выходом на автомобильную дорогу А-331 «Вилюй». Читать дальше...

Просматривали в Нижнеудинске 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

3 место заняла команда Братска в ежегодном турнире по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Нижнеудинск

Лучшим работникам учреждений культуры вручены премии губернатора Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net