Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нижнеудинска за 26.06.2019

МЧС предупредили о плохой погоде и поднятии воды в реках

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

27-28 июня местами в западных, центральных, южных и верхнеленских районах ожидаются сильные, очень сильные и продолжительные сильные дожди, грозы, град, усиление северо-западного ветра до 15 метров в секунду. При выпадении сильных и долговременных осадков продолжается формирование дождевого паводка и прогнозируется резкое повышение уровня воды на реках западных, центральных и южных районов. В Нижнеудинском районе река Уда …

Читать дальше...

В Иркутской области эвакуируют людей из подтопленных населенных пунктов и детских лагерей

Газета «Областная» (Иркутск) 

До конца июня 2019 года ряду населенных пунктов Иркутской области грозит подтопление. Уже отмечено повышение уровня воды в реках Ангара, Китой, Иркут и Бирюса, что спровоцировало подтопление территорий. В Нижнеудинском и Черемховском районах введен режим «Повышенная готовность». Об этом 26 июня сообщает газета «Областная». Уровень воды в реках Китой и Иркут подобрался к отметке, превышающий […]

Читать дальше...



Сохраняется риск подъема уровня воды в реках в нескольких районах Иркутской области

МЧС медиа 

В Иркутской области продолжается проведение превентивных мероприятий, направленных на минимизацию последствий летнего паводка, спровоцированного выпадением обильных осадков.

Читать дальше...

Повторный подъем воды на реке Уда до 420см

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

Внимание! По сообщению администрации Нижнеудинского МО, на реке Уда начался повторный подъем воды до отметки 420см. Гражданам, проживающим в близи прибрежных территорий необходимо отключить все электроприборы во избежание короткого замыкания и принять меры к срочной эвакуации на возвышенную местность. Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте меры личной безопасности! Поднимите все ценные вещи, документы, а также животных …

Читать дальше...

В Нижнеудинске к 26 июня подтопило девять приусадебных участков

ИА «Телеинформ» 

Нижнеудинск, 26.06.19 (ИА «Телеинформ»), - По состоянию на 10:00 26 июня уровень воды в реке Уда в районе гидрологического поста в Нижнеудинске составил 340 сантиметров, за сутки повысившись на 198 сантиметров. Подтоплено девять приусадебных участков, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.



Подъем воды в реке Уда Нижнеудинск (фото)

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

В ночь с 25 по 26 июня в Нижнеудинском районе отмечался стремительный подъем воды в реках Бирюса и Уда. Утром 26 июня социальные сети заполонили фотографиями большой воды. В Нижнеудинске река Уда за ночь значительно поднялась. За сутки вода прибавилась фактически на два метра. Как сообщает пресс-служба МЧС, утром 26 июня 2019 в 08:00 уровень …

Читать дальше...

В Нижнеудинском и Черемховском районах ввели режим повышенной готовности из-за паводков

ИА «Телеинформ» 

Нижнеудинский район, Черемховский район, 26.06.19 (ИА «Телеинформ»), - В муниципальных образованиях Нижнеудинского и Черемховского районов введен режим повышенной готовности. Это связано с неблагоприятным прогнозом из-за подъема уровня воды в левых притоках реки Ангара.

Бирюса подтопила поселок Сереброво Тайшетского района

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В результате выпадения обильных осадков и резкого подъема уровня воды в реке Бирюса сегодня произошло подтопление шести приусадебных участков в поселке Сереброво Тайшетского района. Расселены по родственникам 14 человек. Всего в населенном пункте в 120 домах проживает 223 человека, из них 18 детей. В готовности пункт временного расселения на 226 человек в школе поселка Соляная. По состоянию на 07:00 уровень воды на этом участке Бирюсы составил 390 см при критическом 400 см. Читать дальше...

Адресная помощь оказывается местным жителям 4 населенных пунктов Приангарья, подтопленных в результате паводка

МЧС России 

После прохождения сильных и продолжительных осадков в западных, центральных и южных районах Иркутской области на вечер 26 июня в зону подтопления попали 4 населенных пункта Тайшетского и Нижнеудинского районов.

Нижнеудинской транспортной прокуратурой проведена проверка по факту несчастного случая на производстве, произошедшего с монтером железнодорожного пути

Прокуратура РФ 

Нижнеудинской транспортной прокуратурой проведена проверка по факту несчастного случая с монтером пути Нижнеудинской дистанции пути ОАО «РЖД», который 27.04.2019 был травмирован пассажирским поездом и получил тяжкие повреждения.

Просматривали в Нижнеудинске 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Нижнеудинск

Шесть переправ закрыты за сутки в регионе из-за неудовлетворительного состояния льда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net