Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нижнеудинска за 26.06.2019

МЧС о повышении уровня воды в реках Иркутской области: «Ситуация сложная, но угрозы жизни нет»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

После прохождения сильных и продолжительных осадков в западных, центральных и южных районах Иркутской области на вечер 26 июня в зону подтопления попали 5 населенных пунктов Тайшетского и Нижнеудинского районов, сообщает пресс-служба МЧС по Иркутской области.

На трассе Р-255 Сибирь в Иркутской области организовано круглосуточное дежурство из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральные дорожники организовали круглосуточное дежурство на трассе Р-255 «Сибирь» на территории Иркутской области, где прогнозируются сильные дожди и ветер до 15 м/с 27 и 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в среду, 27 июня.

Читать дальше...



В селе Мельница провалилось дорога

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

В социальных сетях жители Нижнеудинского района делятся фото и видео сильно прибывающей воды и её разрушительной силы. Одно из таких видео вызвало настоящий ужас жителей села Мельница, ведь на нем запечатлен обвал дороги Шокирующее видео распространяют пользователи социальных сетей, где часть дорожного полотна буквально уходит из под ног. Обвал проезжей части произошел в селе Мельница. …

Читать дальше...

Река Уват затопила огороды жителей района Зауват (фото)

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

Проливные дожди, бушевавшие накануне в Нижнеудинском районе, вызвали резкое поднятие уровня воды в реках. Река Уват не стала исключением. 26 июня река вышла из берегов в районе Зауват города Нижнеудинск. Уватчик разлился по дороге улицы Знаменской и 3-рабочей. Ближайшие к мосту через реку Уват приусадебные участки затопило водой. На данный в Нижнеудинске и в Нижнеудинском …

Читать дальше...

Жители Нижнеудинска стали свидетелями проплывающего дома по реке

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

В Нижнеудинске введен режим чрезвычайной ситуации, из-за стремительно растущего уровня воды в реке Уда. Река настолько сильно поднялась, что у кого-то из жителей Нижнеудинского района уплыл дом. Вода в реках Нижнеудинска и Нижнеудинского района продолжает прибывать. Быстро текущее течение рек тащит все: мусор, деревья, разную бытовую утварь. Случайные очевидцы засняли на видео как по реке …

Читать дальше...

В Нижнеудинске введен режим ЧС из-за растущей воды в реке Уда

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

В Нижнеудинске введен режим ЧС в связи с подъемом воды в реке Уда. На время сохранения паводковой ситуации будет остановлен городской водозабор. Об этом сообщает Администрация Нижнеудинского МО В Нижнеудинске из-за поднявшейся воды в реках свыше критической отметки в 320см введен режим чрезвычайной ситуации. На 16:00 по местному времени вода в реке Уда достигла 375см. …

Читать дальше...



Аэромобильная группировка вертолетом Ми-8 убыла в районы, оказавшиеся в зоне действия паводка

МЧС России 

Для мониторинга паводковой обстановки в Тайшетском и Нижнеудинском районах из города Иркутска вылетел вертолет Ми-8 МЧС России с аэромобильной группировкой на борту. В населенном пункте Соляная подготовлена площадка для высадки спасателей специализированной пожарно-спасательной части МЧС России по Иркутской области.

Режим ЧС ввели в Нижнеудинске из-за паводка

БайкалПост 

В Сереброво Тайшетского района подтоплены 23 дома, под угрозой подтопления посёлки в Тулунском районе, режим повышенной готовности действует в Черемховском районе.

Режим ЧС ввели в Нижнеудинске, где отключили водозаборы и электричество

Интерфакс - Россия 

26 июня. Interfax-Russia.ru - Режимы ЧС ведены в городе Нижнеудинск и поселке Соляная Иркутской области в связи с резким подъемом воды в реках Уда и Бирюса из-за сильных дождей, сообщила в среду пресс-служба областного правительства.

Несколько иркутских поселков затопило из-за ливней

«Интерфакс» 

Уровень воды в реках из-за обильных осадков превысил критические отметки в городе Нижнеудинск, Тайшетском и Тулунском районах Иркутской области, фиксируются подтопления жилых домов и приусадебных участков, сообщила в среду пресс-служба Главного управления МЧС по региону.

МЧС – о паводковой ситуации в Нижнеудинском, Тайшетском и Тулунском районах

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 26.06.19 (ИА «Телеинформ»), - В Нижнеудинском и Тайшетском районах продолжает повышаться уровень воды в реках. В зоне подтопления – более 50 домов в нескольких населенных пунктах. В Тулунском районе из берегов вышла также река Кирей, вода может затопить около 70 домов еще в двух населенных пунктах.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Уровень воды поднимется в пяти реках Иркутской области

Блог сайта «Спутник» 

Синоптики предупреждают об ухудшении погоды в ближайшее время В Иркутской области предупреждают о возможном подъеме уровня пяти рек. 27-28 июня местами в западных, центральных, южных и верхнеленских районах ожидаются сильные, очень сильные и продолжительные сильные дожди, грозы, град, усиление северо-западного ветра до 15 метров в секунду, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области со ссылкой на синоптиков. 27-29 июня в северных, местами в верхнеленских районах ожидается высокая... Читать дальше...

МЧС: 27-28 июня в пяти реках Иркутской области уровень воды повысится до критического

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 26.06.19 (ИА «Телеинформ»), - В Приангарье на 27-28 июня обещают ливни и грозы, град, северо-западный ветер до 15 м/с. В связи с этим на пяти реках в регионе прогнозируют резкое повышение уровня воды до критических отметок и более, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области. Под угрозой – Тулун, Нижнеудинск, Бирюсинск и несколько поселков Нижнеудинского, Зиминского, Тайшетского и Шелеховского районов.

Экстренное предупреждение: прогнозируется подъем уровня воды в пяти реках региона

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — 27 и 28 июня местами в западных, центральных, южных и верхнеленских районах Иркутской области ожидаются сильные, очень сильные и продолжительные сильные дожди, грозы, град, усиление северо-западного ветра до 15 метров в секунду. При выпадении сильных и долговременных осадков возможно резкое повышение уровня воды на реках западных, центральных и южных районов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. В Нижнеудинском районе река Уда у Нижнеудинска поднимется... Читать дальше...

Просматривали в Нижнеудинске 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

51 старшеклассник из Иркутска и Ангарска стали лидерами олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Два новых экологических энергоблока построят в Усолье-Сибирском к 2028 году





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Нижнеудинск

Лихача-рецедивиста задержали в Нижнеудинске 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net