Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нижнеудинска за 25.06.2019

15 участков затопило в Нижнеудинске и Тайшетском районе из-за поднятия уровня воды в реках

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Девять приусадебных участков в городе Нижнеудинске и шесть – в посёлке Сереброво Тайшетского района Иркутской области затопило из-за поднятия воды в реках Уде и Бирюсе, сообщает  26 июня пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

419 человек эвакуировали из детского лагеря в Приангарье из-за угрозы затопления

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Лагерь «Заря», в котором находились 419 человек, на берегу реки Уды в 3 километрах от города Нижнеудинска Иркутской области заблаговременно эвакуировали из-за угрозы затопления, сообщалось 25 июня на сайте Главного управления МЧС России по региону.

Из-за повышения уровня воды в реках в Иркутской области проводятся превентивные мероприятия

МЧС медиа 

Неблагоприятный прогноз, связанный с подъемом уровня воды в левых притоках реки Ангары в Нижнеудинском и Черемховском районах, стал поводом для организации на месте работы оперативных групп и проведения превентивных мероприятий. В Главном управлении создан оперативный штаб для сбора информации и координации привлекаемых сил и средств. В муниципальных образованиях введен режим «Повышенная готовность».

Читать дальше...



Детский лагерь эвакуировали в Иркутской области из-за подъема воды в притоках Ангары

Интерфакс - Россия 

25 июня. Interfax-Russia.ru - Угроза подтопления детского лагеря и жилых домов возникла в Нижнеудинском и Черемховском районах Иркутской области в связи с подъемом уровня воды в левых притоках реки Ангары из-за дождей, сообщила во вторник пресс-служба Главного управления МЧС по региону.

​Превентивные мероприятия проводятся в Черемховском районе из-за повышения уровня воды в реках

Cherem24.ru (спорт) 

Неблагоприятный прогноз, связанный с подъемом уровня воды в левых притоках реки Ангары в Нижнеудинском и Черемховском районах, стал поводом для органи...



Ещё на шести вокзалах Восточно-Сибирской железной дороги появится бесплатный Wi-Fi

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

До конца 2019 года услуга беспроводного подключения к сети Интернет станет доступна пассажирам еще шести вокзалов Восточно-Сибирской железной дороги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ВСЖД. Бесплатный Wi-Fi появится на станциях Тулун, Нижнеудинск, Коршуниха-Ангарская, Усть-Илимск, Лена и Таксимо. В настоящее время беспроводная сеть работает на 14 вокзалах магистрали: Улан-Удэ, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Ангарск, Усолье-Сибирское,

Читать дальше...

Наводнение в Нижнеудинске? Что ждет город в ближайшие сутки

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

На официальном сайте Администрации Нижнеудинского муниципального образования появилось срочное сообщение о стремительном росте воды. В ближайшие сутки с 25 июня 2019 по 26 июня года  прогнозируется подъем воды реки Уда свыше критической отметки, составляющей 320мм. Подъем уровня воды вызвали сильные проливные дожди, которые на протяжение двух дней идут в Нижнеудинском районе. Опасная ситуация будет сохранятся …

Читать дальше...

На передержке у волонтеров 82 собаки, но их продолжают подкидывать

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

Общественная организация помощи бездомным животным «Жизнь» содержит на передержке 82 собаки. Мало кто знает, но организация передержки бездомных животных существует на личные средства всего лишь нескольких неравнодушных людей. После того, как движение стало известно широкой массе людей, у волонтеров приюта начались проблемы. На протяжении четырех лет в Нижнеудинском районе существует общественная организация помощи бездомным животным …

Читать дальше...

Бесплатный wi-fi будет доступен на вокзале в Тулуне

Vtulune.ru (Тулун) 

До конца 2019 года услуга беспроводного подключения к сети Интернет станет доступна пассажирам на вокзале в Тулуне. Бесплатный wi-fi появится еще на пяти вокзалах Восточно-Сибирской железной дороги. Нижнеудинск, Коршуниха-Ангарская, Усть-Илимск, Лена и Таксимо. 

Читать дальше...

Бесплатный wi-fi будет доступен на двадцати вокзалах ВСЖД

Услуга беспроводного подключения к сети Интернет станет доступна пассажирам еще шести вокзалов Восточно-Сибирской железной дороги до конца 2019 года. Бесплатный wi-fi появится на станциях Тулун, Нижнеудинск, Коршуниха-Ангарская, Усть-Илимск, Лена и Таксимо, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу компании.

Нижнеудинск все-таки затопило. Фотофакт 2019

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

В минувший понедельник по славному граду Нижнеудинск распространилась весть о больших осадках, а также о подъеме воды в реках. В воздухе вновь завитало духом 1996 года. Нашу редакцию предупреждение о подъеме воды, из-за осадков, преследовало как наваждение. Сообщения в вайбере, в социальных сетях. что вот-вот река Уда выйдет из берегов. По крайней мере нужно запастись …

Читать дальше...

Солдатские кисеты с землей воинских захоронений Иркутской области отправили в историко-мемориальный комплекc в Москве

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Военно-патриотическая акция «Горсть памяти» состоялась на Лисихинском (Амурском) кладбище Иркутска. Акция прошла 22 июня, в День памяти и скорби, около мемориала советским воинам, умершим от ран в госпиталях Иркутска в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. По поручению Председателя областного парламента участие в акции принял председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении ЗС Виктор Побойкин. «Мы скорбим обо всех... Читать дальше...

Просматривали в Нижнеудинске 25.06.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Нижнеудинск

В«Безопасный ледВ»: в период проведения межведомственной акции 25 водителей привлечены к ответственности за выезд на лед вне переправ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net