Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Нижнеудинска за 03.04.2019

Крупный пожар ликвидируют на пилораме в городе Нижнеудинске. ФОТО. ВИДЕО

МЧС России 

В 9.45 по местному времени в пожарно-спасательную службу города Нижнеудинска поступило сообщение о возгорании в одном из строений на территории частной пилорамы. К месту пожара были направлены 5 пожарно-спасательных расчётов и пожарный поезд.



В Нижнеудинске сгорела пилорама

«Хот» (hot) 

Пожар произошел в среду утром на территории частной пилорамы в Нижнеудинске. В 9:45 сообщение о возгорании поступило в пожарно-спасательную службу города

В Нижнеудинске трем семьям вручили свидетельства на приобретение жилья

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

Три молодые семьи в Нижнеудинске смогут приобрести новое жилье по социальной выплате. 2 апреля в администрации Нижнеудинска на планерном заседании Первый заместитель главы Нижнеудинского муниципального образования Юрий Маскаев вручил свидетельства «о праве на получение социальной выплаты на покупку жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома». На вручение семьи пришли вместе с детьми. Как сказал один …

Читать дальше...



Крупный пожар ликвидируют на пилораме в Нижнеудинске

Спутник 

Иркутская область, НИА-Байкал — В 9:45 по местному времени в пожарно-спасательную службу Нижнеудинска поступило сообщение о возгорании в одном из строений на территории частной пилорамы. К месту пожара были направлены 5 пожарно-спасательных расчетов и пожарный поезд.

В Нижнеудинске горит крупная пилорама

Газета «Областная» (Иркутск) 

В 9.45 часов 3 апреля 2019 года в пожарно-спасательную службу Нижнеудинска поступило сообщение о возгорании в одном из строений на территории частной пилорамы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области. Погибших и пострадавших нет. На момент прибытия пожарных горел склада пиломатериалов и пристрой площадью 200 кв. м. В условиях сильного ветра, порывами до […]

Читать дальше...

В Нижнеудинске утром 3 апреля загорелась частная пилорама

ИА «Телеинформ» 

Нижнеудинск, 3.04.19 (ИА «Телеинформ»), - Крупный пожар ликвидируют на частной пилораме в Нижнеудинске. Существует угроза распространения огня на расположенные в непосредственной близости сушильные камеры с готовой продукцией.

Просматривали в Нижнеудинске 03.04.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области в рамках чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов «Абилимпикс» впервые состоялся «Фестиваль возможностей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Нижнеудинск

В Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» приняли участие около шести тысяч школьников Приангарья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net