Главные новости Нижнеудинска
Нижнеудинск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нижнеудинска за 23.01.2019

В Иркутской области вынесен приговор депутату Думы и другим фигурантам уголовного дела за мошенничество с материнским капиталом

«Хот» (hot) 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора депутату Думы Нижнеудинского муниципального образования Александру Леоненко., а также жительницам г. Нижнеудинска Дарье Бургановой, Ирине Ерошкиной, Юлии Кореньковой, Наталье Кузнецовой, Наталье Овчаровой, Екатерине Саломатов

«Студенческий десант» в городе Нижнеудинске участвовал в проведении мероприятий по профилактике мошенничеств

ГУ МВД России по Иркутской области 

Ребята предупредили граждан о том, как не стать жертвой мошенников, раздали листовки профилактического характера.

Следственный комитет: Руководитель третьего отдела по особо важным делам проведет приём граждан

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

Информация о приеме граждан руководителем третьего отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области Сафаряном Сергеем Гагиковичем 06.02.2019 года с 10:00 в следственном отделе по г. Нижнеудинск по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Советская, 30 состоится личный приём граждан руководителем третьего отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления …

Читать дальше...



Грабли материнского капитала. Депутата-коммуниста осудили за мошенничество

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

21 января 2019 Нижнеудинский городской суд огласил приговор по уголовному делу, связанное с мошенничеством в сфере материнского капитала, для 9 человек. Главным фигурантом являлся не абы кто, а приверженец социализма от партии КПРФ — секретарь местного райкома, депутат Думы Нижнеудинского МО или просто товарищ — Александр Леоненко. Исполняющим обязанности Остапа Бендера товарищ Леоненко стал в …

Читать дальше...

План путешествия через всю Россию на электричке

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Путешествие через необъятные просторы России на электричке выглядит сущим безумием. И, тем не менее, смельчак, решивший отправиться из Москвы во Владивосток таким образом, нашелся!

Читать дальше...



Вынесен приговор депутату Думы за мошенничество с материнским капиталом

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора депутату Думы Нижнеудинского муниципального образования Александру Леоненко., а также жительницам г. Нижнеудинска Дарье Бургановой, Ирине Ерошкиной, Юлии Кореньковой, Наталье Кузнецовой, Наталье Овчаровой, Екатерине Саломатовой, Анне Улитиной, Екатерине Шабановой. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. Читать дальше...

Секретаря Нижнеудинского райкома КПРФ посадили на 4 года за мошенничество

Babr.ru 

Депутата думы Нижнеудинского муниципального образования, первого секретаря местного райкома КПРФ Александра Леоненко осудили на четыре года. 22 января он признан виновным в мошенничестве с материнским капиталом.

В Иркутской области член КПРФ мошенничал с маткапиталом

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕУДИНСК, 23 января, ФедералПресс. В городе Нижнеудинск член партии КПРФ и его помощники проворачивали мошеннические схемы с материнским капиталом. Мужчина осужден на четыре года колонии.

Иркутский депутат от КПРФ получил срок за мошенничество

«Национальная Служба Новостей» 

В Нижнеудинске Иркутской области депутат гордумы и первый секретарь местной ячейки КПРФ Александр Леоненко получил срок за мошенничество с материнским капиталом, сообщили URA

Просматривали в Нижнеудинске 23.01.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

3 место заняла команда Братска в ежегодном турнире по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Научно-практическая конференция, посвященная охране окружающей среды, проходит в Братске





Путин в Иркутской области
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Нижнеудинске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Нижнеудинск

В отношении вице-мэра Тулуна возбудили уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net