Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Июнь
2019

Об этапах производства шин KAMA и KAMA PRO рассказали представителям компании Circle K

0
Об этапах производства шин KAMA и KAMA PRO рассказали представителям компании Circle K

Представители американской компании Circle K во главе со старшим вице-президентом по глобальным поставкам топлива Алексом Миллером посетили предприятия нефтеперерабатывающего комплекса. Делегация побывала на экскурсии на одном из предприятий шинного комплекса KAMA TYRES. Целью визита стало укрепление деловых отношений с Группой компаний «Татнефть».

Гости познакомились с основными этапами производства ЦМК шин на заводе ООО «Нижнекамский завод цельнометаллокордных шин», высоко оценили уровень автоматизации и безопасности предприятия. Особое внимание члены делегации уделили системе проверки качества выпускаемой продукции. Контроль соответствия стандартам и техническому регламенту включает рентген-контроль всех производимых шин и осуществляется в три стадии.

На «Нижнекамском заводе цельнометаллокордных шин» выпускают высококачественные грузовые ЦМК шины брендов КАМА и KAMA PRO. Модели отличаются уникальным составом резиновых смесей на основе натурального каучука и металлокордным каркасом шин. Такие особенности обеспечивают увеличение ходимости с учётом двукратного восстановления и одной нарезки протектора до 700 000 км. Кроме того, шины обеспечивают прочность и топливную экономичность.

«Это мой первый визит на шинное предприятие, и я впечатлен. На вашем заводе по выпуску цельнометаллокордных шин очень хорошо выстроен производственный процесс, а также хочется отметить чистоту и порядок в цехах», – рассказал Штеффан Роннинген (Steffen Ronningen)​, вице-президент по логистике​ компании Circle K.

«Нижнекамский завод по производству цельнометаллокордных шин является одним из самых современных в России. Здесь мы выпускаем продукцию, которая востребована не только в нашей стране, но и за рубежом. В этом году мы планируем значительно расширить ассортимент – запустить в серийное производство несколько новых моделей ЦМК шин брендов КАМА и KAMA PRO», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Circle K – часть одного из крупнейших ритейлеров, владеющих международной сетью заправочных станций и магазинов розничной торговли, Alimentation Couche-Tard Inc. Ей принадлежат такие известные бренды, как Circle K®, Mac’s®, Statoil Fuel&Retail®, Kangaroo Express®. Деятельность компании охватывает рынки США, Канады, стран Европы, Азии и Латинской Америки. Основал компанию канадский предприниматель Алан Бушар.

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

 






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Минниханов посетит производства ковров и зелени в Узбекистане


Спорт в Татарстане
Татарстан

В самолет с фанатами «Авангарда» врезалась птица, лайнер экстренно сел в Казани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Бурого медведя уберут из Красной книги Татарстана





Путин в Татарстане
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Нижнекамск

«Нижнекамскнефтехим» впечатлил: как музыкант переквалифицировалась в аппаратчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net