Главные новости Николаевска-на-Амуре
Николаевск-на-Амуре
Ноябрь
2019
1
2 3
4
5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26 27
28
29 30

Новости Николаевска-на-Амуре за 06.11.2019

В летевшем в Хабаровск самолете умер пассажир

Sputnik.ru (происшествия) 

Летевший в Хабаровск пассажир скончался на борту самолета. В краевой столице его должны были оперировать в ФЦССХ. Пожилой человек летел из Николаевска-на-Амуре в Федеральный медицинский центр сердечно-сосудистой хирургии на операцию. Во время перелета рядом с пенсионером находились врачи, однако они оказались бессильны.

На борту самолета, выполнявшего рейс "Николаевск-на-Амуре — Хабаровск", скончался пассажир

«Aviation EXplorer» 

На борту самолета, выполнявшего рейс по маршруту Николаевск-на-Амуре — Хабаровск, скончался мужчина. Пенсионер летел на лечение в Федеральный медцентр сердечно-сосудистой хирургии.

Пассажир авиарейса Николаевск-на-Амуре – Хабаровск умер в полёте

VestiRegion.ru 

На борту самолета, выполнявшего рейс по маршруту Николаевск-на-Амуре — Хабаровск, скончался во время полета мужчина. Пенсионер летел на лечение в федеральный медцентр сердечно-сосудистой хирургии. Мужчину в полете сопровождали врачи, но они не смогли ничего сделать, человек скончался. Перевозкой тяжелобольного занимался Центр медицины катастроф. Сейчас правоохранительные органы устанавливают все причины случившегося, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Пассажир рейса Николаевск-на-Амуре – Хабаровск умер в полете

ИА REGNUM (происшествия) 

На борту самолета, выполнявшего рейс по маршруту Николаевск-на-Амуре — Хабаровск, скончался во время полета мужчина, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Читайте также: СКР на Камчатке завел уголовное дело из-за смерти младенца в самолете Пенсионер летел на лечение в Федеральный медцентр...

Движение транспорта на трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре ограничено из-за непогоды

Блог сайта «Спутник» 

ТАСС, 6 ноября. Движение пассажирского транспорта ограничено на трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре из-за непогоды. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. В регионе прошел снег, из-за которого ночью на дороге образовался гололед. "Движение ограничено для пассажирского транспорта, движение междугородних автобусов по этому направлению закрыто. Но, в принципе, жители могут добраться до Комсомольска-на-Амуре и по железной дороге, личный автотранспорт по ней передвигается. Читать дальше...

Просматривали в Николаевске-на-Амуре 06.11.2019

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

На уникальном комплексе тестируют юных жителей Комсомольска-на-Амуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Новые мосты на БАМе будут служить столетие





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Все больше жителей Хабаровского края подают заявки на догазификацию домовладений


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Николаевске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Николаевск-на-Амуре

27 Март 1935 года налажена радиосвязь со всеми радиостанциями по маршруту перёлета Героя Советского Союза М. В. Водопьянова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net