Главные новости Николаевска-на-Амуре
Николаевск-на-Амуре
Октябрь
2019
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Николаевска-на-Амуре за 28.10.2019



В Николаевске-на-Амуре устанавливаются обстоятельства смерти местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

24 октября 2019 года в городе Николаевск-на-Амуре обнаружено тело 42- летнего мужчины с признаками самоубийства. Перед смертью мужчина записал видеообращение, в котором обвинил сотрудников полиции в произошедшем. Данная запись была опубликована в Интернете.

Мужчина совершил суицид после пыток в полиции. СКР возбудил дело против правоохранителей

Newdaynews.ru 

Житель города Николаевск-на-Амуре Хабаровского края опубликовал видео в инстаграме о том, как его пытали в полиции, после чего совершил суицид. Следственный комитет возбудил уголовное дело о доведении до самоубийства.

Россиянин покончил с собой после пыток в полиции

Lenta.ru 

Житель города Николаевска-на-Амуре (Хабаровский край) записал видео в Instagram, в котором рассказал о пытках в полиции, а затем совершил самоубийство. Прокуратура контролирует ход проверки и оценку случившегося следствием. Возбуждено уголовное дело по статье 110 УК России («Доведение до самоубийства»).

В Хабаровском крае возбудили дело после суицида мужчины, который жаловался на полицейских

Спутник 

В Хабаровском крае возбудили уголовное дело после самоубийства жителя Николаевска-на-Амуре, который в предсмертном видеообращении рассказал о давлении полицейских на него. Об этом говорится на сайте прокуратуры региона. Дело заведено по части 1 статьи 110 УК РФ ( Доведение до самоубийства ).



Житель Хабаровского края покончил с собой, обвинив в этом полицейских

ИА REGNUM 

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело в связи с суицидом жителя Николаевска-на-Амуре. Мужчина покончил с собой, оставив предварительно видеообращение в инстаграм, в котором обвинил полицейских в применении к нему незаконных мер воздействия, которые вынудили его уйти из жизни, передаёт...

Полицейские довели моего отца до суицида - сын погибшего в Хабаровском крае

DVHab.ru 

В редакцию DVhab.ru обратился житель Николаевска-на-Амуре. 17-летний юноша сообщил, что два сотрудника полиции довели его отца до самоубийства. Сын погибшего прислал прощальное видео, которое перед совершением суицида оставил родным Виктор Маринченко. Ответственность за свою смерть он возложил на двух оперуполномоченных - Ивана Н. и Алексея М. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/incidents/2019/10/28/106243/

В Хабаровском крае возбудили дело после суицида мужчина, который жаловался на полицейских

Znak.com 

В Хабаровском крае возбудили уголовное дело после самоубийства жителя Николаевска-на-Амуре, который в предсмертном видеообращении рассказал о давлении полицейских на него

Адмирал "присоединивший" Дальний Восток к России

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Совсем недавно прошел Восточный экономический форум, участие в котором приняли Президент РФ Владимир Путин, Премьер-министр Японии Синдзо Абе и другие видные деятели. В этот период Дальний Восток стал местом, где сосредоточилась экономическая и политическая жизнь не только России, но и всей Азии, если не всего мира.

Читать дальше...

В Хабаровском крае расследуют доведение до самоубийства

Хакасия-Информ 

Ранее стало известно о гибели жителя Николаевска-на-Амуре — тот покончил с собой, а в предсмертном сообщении обвинил сотрудников полиции в жестоком обращении. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, местная прокуратура взяла расследование дела под контроль.

В Хабаровском крае завели дело о суициде после жалоб на полицейских

Static.feed.rbc.ru 

В Хабаровском крае возбудили уголовное дело после самоубийства жителя Николаевска-на-Амуре, который перед смертью рассказал в видеообращении о том, что полицейские применяли к нему недозволенные методы работы. Об этом сообщается на сайте прокуратуры региона.

Читать дальше...

В Хабаровском крае возбудили уголовное дело о суициде из-за действий полицейских

L!FE.ru 

В Хабаровском крае житель Николаевска-на-Амуре наложил на себя руки, перед смертью записав видеосообщение, в котором рассказывает о недозволенном применении воздействия на него со стороны полицейских. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на прокуратуру региона.

В Хабаровском крае возбудили дело о суициде после жалоб на полицейских

«РИА Новости» 

Уголовное дело возбуждено в Хабаровском крае после самоубийства жителя Николаевска-на-Амуре, который в предсмертном видеообращении рассказал о применении к нему недозволенных методов воздействия со стороны полицейских, региональная прокуратура взяла под контроль расследование дела.

В Хабаровском крае возбудили дело о суициде из-за обвинений сотрудников МВД

News2World.net 

ХАБАРОВСК, 28 октября Уголовное дело порождённого в Хабаровском крае после самоубийства жителя Николаевска-на-Амуре, который в предсмертном видеообращении рассказал о использованье к нему недозволенных методов действия со стороны полицейских, прокуратура взяла на контроль расследование подевала, сообщает прокуратура региона. Как говорит прокуратура, в одном ...

Просматривали в Николаевске-на-Амуре 28.10.2019

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Озвучен состав тульского "Арсенала" на матч против "СКА-Хабаровск"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Ледоход подбирается к Хабаровску





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Новые модели беспилотников проходят тестирование в Хабаровске


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Николаевске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Николаевск-на-Амуре

Бастрыкин взял на контроль дело сироты из Хабаровского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net