Главные новости Николаевска-на-Амуре
Николаевск-на-Амуре
Август
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30
31

Новости Николаевска-на-Амуре за 17.08.2019

Как Сергей Лазо стал командиром знаменитой «Банды из Амура»

«Русская Семерка» 

Самая популярная в преступном мире нашей страны песня - это, конечно, «Мурка». В наши дни известно несколько вариантов этого стихотворного произведения времен Гражданской войны. Вот только современному слушателю обычно не совсем понятны некоторые моменты в тексте. В частности, не ясно, почему банда "прибыла в Одессу" именно "из Амура", неужели на берегах этой реки жило так много преступников?

Читать дальше...

СК начал проверку экстренной посадки самолета в Хабаровске

Static.feed.rbc.ru 

Следственный комитет России начал проверку по факту экстренной посадки самолета «Хабаровских авиалиний» в аэропорту Хабаровска. Об этом сообщает дальневосточное следственное управление на транспорте СК.

Читать дальше...

Видео: СК РФ начал проверку по факту инцидента с L410 в Хабаровске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации начата проверка по факту инцидента с самолетом L410 в Хабаровске.

Читать дальше...



Вылетевший из Хабаровска самолет вернулся в аэропорт по техническим причинам

Блог сайта «Авторадио» 

Вылетевший из Хабаровска самолет через час вернулся обратно в аэропорт по техническим причинам, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в Дальневосточной транспортной прокуратуре. Борт направлялся в Николаевск-на-Амуре. На борту было 15 человек, из них два члена экипажа. По предварительным данным, пострадавших нет. Транспортная прокуратура организовала проверку исполнения требований законодательства о безопасности полетов.

Самолет "Хабаровских авиалиний" совершил экстренную посадку

«Московский Комсомолец» 

В региональном главке СКР РФ на транспорте сообщили, что самолет L-410 "Хабаровских авиалиний", совершавший рейс из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре через час после вылета вернулся в аэропорт и совершил экстренную посадку

В аэропорту Хабаровска экстренно сел пассажирский самолёт

L!FE.ru 

Двухмоторный пассажирский самолёт L-410 совершил экстренную посадку в аэропорту Хабаровска. В пути у воздушного судна, следовавшего в Николаевск-на-Амуре, сработала система оповещения о неисправностях двигателя, сообщили в Дальневосточном СУ на транспорте СК РФ.

Вылетевший самолет из Хабаровска срочно вернулся обратно в аэропорт

Блог сайта «Газета.ru» 

Вылетевший 17 августа из Хабаровска самолет через час вернулся обратно в аэропорт по техническим причинам, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в Дальневосточной транспортной прокуратуре.

Читать дальше...

СК начал проверку из-за возвращения самолета в аэропорт Хабаровска

News2World.net 

МОСКВА, 17 августа Следователи проводят пробу после возвращения самолета L-410 с 13 пассажирами в аэропорт Хабаровска по техническим причинам, возится на сайте СК РФ. По информации следствия, самолёт L-410 утром в субботу вылетел по свой маршруту Хабаровск - Николаевск-на-Амуре. В пути у ...

Самолет вернулся в аэропорт Хабаровска по техническим причинам

News2World.net 

ХАБАРОВСК, 17 августа Самолет L-410 Хабаровских авиалиний, вылетевший в субботу из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре с 13 пассажирами, через час после взлета вернулся в аэровокзал по техническим причинам, оповестил представитель Дальневосточной транспортной прокуратуры. В субботу около 10 любые часов (3. 00 мск) из ...

Просматривали в Николаевске-на-Амуре 17.08.2019

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Николаевске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Николаевск-на-Амуре

Башметовский фестиваль пройдет в Хабаровском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net