Главные новости Невьянска
Невьянск
Июнь
2019

Невьянский фонд поддержки малого бизнеса приглашает на Бизнес-форум

0

В ближайший четверг предприниматели Невьянска смогут поучаствовать в большом Бизнес-форуме «Как заставить соцсети работать на вас?». Бесплатный семинар будет проходить в Н.Тагиле. В четверг, 20 июня бизнесмены со всех уголков Горнозаводского округа съедутся в Нижний Тагил, где в конференц-зале отеля «Демидов Плаза» (ул. Горошникова, 11) состоится бесплатный форум, посвященный продвижению товаров и услуг в социальных […]

Сообщение Невьянский фонд поддержки малого бизнеса приглашает на Бизнес-форум появились сначала на Твой Континент.

В ближайший четверг предприниматели Невьянска смогут поучаствовать в большом Бизнес-форуме «Как заставить соцсети работать на вас?». Бесплатный семинар будет проходить в Н.Тагиле.

В четверг, 20 июня бизнесмены со всех уголков Горнозаводского округа съедутся в Нижний Тагил, где в конференц-зале отеля «Демидов Плаза» (ул. Горошникова, 11) состоится бесплатный форум, посвященный продвижению товаров и услуг в социальных сетях.

В рамках встречи с 9 утра до 4 вечера всем желающим будут раскрыты секреты того, как сделать так, чтобы соцсети, такие, как «Вконтакте», «Одноклассники», «Фэйсбук» и прочие, продвигали и продавали, а владельцы бизнеса научились взаимодействовать со своими клиентами. Экспертами мероприятия выступят владельцы бизнеса, добившиеся в продвижении своего дела в интренет-сообществах серьезных успехов.

Что именно расскажут специалисты?

— Темы, заявленные в программе, звучат так: «Социальные сети, которые приносят прибыль», где собравшиеся узнают, что собственно такое соцсети и как в них зарабатывать, а также что такое личный бренд; «Продвижение бизнеса через имидж руководителя в соцсетях» (как бренд влияет на развитие бизнеса); «Как эффективно представить свой товар в социальных сетях» (участники узнают, что такое «сет-дизайн», обсудят ошибки, которые могут возникнуть на фотосъёмке своей продукции для соцсетей); «Продвижение мероприятий в социальных сетях» («Event» как способ привлечения клиента и увеличения продаж, особенности продвижения события в социальных медиа, что такое «контент-план», обратная связь и «постпродакшн»), — рассказывает директор «Невьянского фонда поддержки малого предпринимательства» Юрий Балакин.

Кроме этого, в заключение работы форума представители малого бизнеса при желании смогут получить интересные и полезные экспресс-консультации по стилю от партнёров встречи.

Попасть на Бизнес-форум «Как заставить соцсети работать на вас?» можно, пройдя предварительную регистрацию.
Контакты: электронная почта mr@sofp.ru, телефон для справок 8922213883183432887785.

Евгения Гаева

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил

Одноклассники

Facebook

[Replaced]






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Губернатор Евгений Куйвашев презентовал стенд Свердловской области на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Просто посмотрите, как (не) работает запрет на шашлыки в лесопарках Екатеринбурга. Фоторепортаж с Шарташа





Путин в Свердловской области
Свердловская область

«Россия продолжает ликовать!»: В Чечне появится район имени Путина, а в школе Нижнего Тагила увековечили парту, за которой посидел Президент. Ура!?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Свердловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Невьянске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Невьянск

В Нижнем Тагиле будут судить жителя Невьянска, который приехал на Вагонку за наркотиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net