Главные новости Невьянска
Невьянск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ты молод и любишь свой город? Напиши проект и выиграй денежный приз!

0

К участию во всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия» приглашаются жители Невьянска, Кировграда, Верхнего Тагила и Новоуральска в возрасте от 14 до 35 лет. Автором проекта и соответственно участником ежегодного конкурса может стать каждый житель России старше 14 и моложе 35 лет: старшеклассники, студенты, аспиранты и преподаватели, молодые рабочие, специалисты и начинающие бизнесмены, ученые, […]

Сообщение Ты молод и любишь свой город? Напиши проект и выиграй денежный приз! появились сначала на Твой Континент.

К участию во всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия» приглашаются жители Невьянска, Кировграда, Верхнего Тагила и Новоуральска в возрасте от 14 до 35 лет.

Автором проекта и соответственно участником ежегодного конкурса может стать каждый житель России старше 14 и моложе 35 лет: старшеклассники, студенты, аспиранты и преподаватели, молодые рабочие, специалисты и начинающие бизнесмены, ученые, общественники и просто активные юные жители, которым небезразлично настоящее и будущее своей малой Родины и всей страны.

В масштабном конкурсе авторских проектов в сфере образования (и других направлений), стартовавшем в 16-й раз, по задумке организаторов, примут участие несколько тысяч жителей России. Им предстоит подготовить проект по одному из направлений: гражданско-патриотическому (о развитии и участии в жизни своего родного города, региона и страны отдельного гражданина, активной жизненной позиции и вкладе каждого жителя в создание положительного образа России); кадровому (о работе с молодыми перспективными кадрами, которые уже сейчас вносят вклад в свое производство и в то место, где живут и работают); образовательному (о подходах, методологии конкурсных и образовательных мероприятий, направленных на реальную возможность воплощения в жизнь проектных идей и задумок в каком-либо городе и селе).

Главной целью федерального конкурса, организованного при поддержке Владимира Путина, является вовлечение активной, заинтересованной молодежи к обсуждению и поиску путей решения наболевших вопросов в сфере образования, науки, культуры и социально-экономического развития больших и малых населенных пунктов.

В этом году в рамках конкурса объявлено 19 номинаций! Темы затрагивают множество вопросов социально-экономического развития нашей необъятной страны. А также «профильных» направлений, среди которых по итогам конкурса будет «разыгрываться» несколько тематических номинаций от спонсоров и информационных партнеров, готовых вручить самым лучшим авторам проектов денежные вознаграждения в размере от 50 до 100 и более тысяч рублей.

Написать свой проект по одной или даже нескольким номинациям и подать заявку на участие необходимо до 10-го апреля этого года. Подробнее ознакомиться с условиями, целями и задачами, а также полным списком представленных на нынешний конкурс номинаций, можно на сайте проекта: www.moyastrana.ru.

Имена победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» станут известны после защиты авторских проектов, которая будет проходить в конце мая в Санкт-Петербурге.

Подготовила Евгения Гаева

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил 
Одноклассники 
Facebook

Сообщение Ты молод и любишь свой город? Напиши проект и выиграй денежный приз! появились сначала на Твой Континент.






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Губернатор Евгений Куйвашев презентовал стенд Свердловской области на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Традиционная легкоатлетическая эстафета состоится 18 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Невьянске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Невьянск

Красота православных храмов (#376)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net