Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Январь
2019

Новости Невинномысска за 16.01.2019

Невинномысск и Моздок свяжет транзитная линия электропередачи

Вестник Кавказа 

В наступившем году Ставропольский край и Северную Осетию свяжет высоковольтная воздушная линия электропередачи (ЛЭП) мощностью 500 кВ – она свяжет Невинномысск и Моздок, - сообщает сайт губернатора края. Инфраструктурный проект …

Жителей Невинномысска заставляют платить за несуществующие ресурсы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вынуждают платить за то, чего по факту – нет. В Невинномысске местная теплосеть заставляет жителей многоэтажек, у кого установлено индивидуальное отопление, платить за «общее» тепло и горячую воду. Люди возмущены. Глава региона Владимир Владимиров ещё в конце прошлого года поручил разобраться с так называемыми «двойными» платёжками. Муниципальные коммунальщики прислушались. А вот что делать с частниками?…

В Невинномысске готовят памятные мероприятия, посвященные освобождению города от немецко-фашистских захватчиков

«РуФокс» 

В Невинномысске пройдут памятные мероприятия, посвященные 76-ой годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Начало – 21 января в 12:00 на площади у обелиска «Вечная слава». Об этом сообщает пресс-служба...



В 2018 году Невинномысск привлек более 14 млрд рублей инвестиций

«РуФокс» 

Невинномысск – единственный моногород Ставропольского края - на протяжении двух лет успешно выполняет соглашение, подписанное между Министерством финансов региона и администрацией муниципалитета о привлечении в экономику города инвестиций. Об...

На Крещение в храмах Невинномысска пройдут богослужения

Ставропольская правда 

В Невинномысске 18 января, в канун Крещения Господня, в храме святых Петра и Февронии Муромских с 15-ти часов состоится праздничное Всенощное Бдение, а 19 января с утра начнется праздничное богослужение и Великое…

В православный праздник Крещения Господня в храмах Невинномысска пройдут богослужения

1777.ru (Ставрополь) 

В Покровском кафедральном соборе 18 января, в Крещенский сочельник, в 07:30 пройдёт Божественная литургия святителя Василия Великого с освящением воды, а в 16:00 начнётся Всенощное бдение.



Ставрополь назвали более комфортным для жизни, чем Москва и Петербург

NewsTracker.ru 

Ставрополь вошел в Топ-20 российских городов по качеству жизни, сообщает администрация города. В рейтинг, составленный сервисом Domofond, вошли 150 российских городов. Их оценивали сами жители. В опросе принимали участие почти 65 тысяч человек, которых попросили оценить свои города по состоянию экологии, безопасности, работе общественного транспорта, ценам, работе ЖКХ, транспорта и другим критериям. Ставрополь оказался на 16 месте рейтинга, обойдя Москву (18 место) и Санкт-Петербург (26) место. Ставрополь также назвали более комфортным городом... Читать дальше...

В Невинномысске пройдут Крещенские богослужения

«РуФокс» 

18 января, в канун Крещения Господня, в храме святых Петра и Февронии Муромских с 15.00 часов состоится праздничное Всенощное Бдение, а 19 января, в день Крещения Господня, в 7.30 часов начнется праздничное богос­лужение и Великое освящение...

Под Минводами в столкновении «Опеля» и «Фольксвагена» пострадали три человека

Stv24.tv (Ставрополь) 

15 января в половине восьмого вечера на 324 километре федеральной автодороги «Кавказ» столкнулись иномарки «Опель Антара» и «Фольксваген Пассат». Авария произошла в месте проведения дорожно-ремонтных работ. Работы в момент ДТП на этом участке не проводились, а о ремонте и ограничении скорости 50 км/ч гласили дорожные знаки. Однако, водитель «Опеля», двигаясь со стороны Невинномысска в направлении…

В Минводах в ДТП пострадали три человека

Говорун26 

Три человека пострадали в результате автоаварии в Минераловодском городском округе. По предварительной версии, 15 января около 19:30 минут на 324 километре федеральной автодороги «Кавказ» в месте проведения дорожно-ремонтных работ, обозначенного соответствующими дорожными знаками, (ограничение скорости 50 км/ч – на момент совершения ДТП работы не проводились), водитель автомашины «Опель Антара», двигаясь со стороны г. Невинномысска в направлении г. Минеральные Воды, выбрал небезопасную скорость движения... Читать дальше...

На Ставрополье построят транзитную линию электропередачи на 500 киловольт

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ставропольском крае появится новая воздушная линия электропередачи Невинномысск — Моздок мощностью 500 киловольт. Строительство собираются завершить в 2019 году.

Митрополит Кирилл совершил божественную литургию в станице Рождественской

Ставропольская правда 

В праздник Обрезания Господня, день памяти святителя Василия Великого (14 января) митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы в станице…

Просматривали в Невинномысске 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Великовозрастные тополя на улице Морозова в Ставрополе стали памятником природы





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ставропольском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Невинномысск

Около Невинномысска затруднен проезд из-за жуткой аварии с легковушкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net