Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Январь
2019

Новости Невинномысска за 14.01.2019

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 13 по 14 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 13 января до вечера 14 января, на трассах страны зарегистрировано несколько аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Женщина погибла в ДТП в Невинномысске

Русские дороги 

14 января в 4 часа утра на трассе «Кавказ» в Невинномысске 37-летняя женщина за рулем BMW X5 не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. Автоледи погибла на месте, а её 39-летний пассажир получил травмы. Оба не были пристёгнуты ремнями безопасности...



На реконструкцию привокзальной площади в Невинномысске заложено 86 млн рублей

ГТРК Ставрополье 

Одним из вопросов, который задали журналисты на пресс-конференции губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, был о состоянии железнодорожного вокзала в Невинномысске.

Ольга Бузова представила Невинномысск на первенстве по хоккею

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бузова – единственная девочка в составе невинномысской команды «Хаски».  В воскресенье 13 января в Невинномысске завершилось первенство среди юношей ЮФО и СКФО по хоккею. На лёд вышли 6 команд из Астрахани, Новочеркасска, Симферополя, Краснодара и Сочи. Промышленную столицу региона представляла команда «Хаски». Молодые спортсмены боролись за победу на соревнованиях такого уровня впервые и выступили достойно. В составе невинномысской команды играла и…

На Первенстве по хоккею в Невинномысске победила краснодарская команда

«РуФокс» 

С 9 по 13 января в Невинномысске проходило Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов среди юношей по хоккею. Об этом сообщает сегодня пресс-служба администрации города. В соревнованиях приняли участие шесть команд из Астрахани,...

Хоккеисты из Новочеркасска стали призерами первенства ЮФО и СКФО среди юношей

DonDay - Новочеркасск 

С 9 по 13 января в Невинномысске прошло первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов среди юношей по хоккею. В соревнованиях приняли участие команды из Новочеркасска, Астрахани, Симферополя, Краснодара и Сочи. Новочеркасск на турнире представила команда «Атаман». Она смогла занять по итогам первенства третье место. Чемпионами стали «Буйволы» из Краснодара, а на втором месте оказался сочинский «Черномор».



Тело утонувшего мужчины достали из водоема на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Георгиевске Ставропольского края из реки Подкумок вытащили на берег тело утонувшего мужчины, информирует ПАСС региона. "Местные жители заметили тело в воде и обратились к спасателям. Последние в водолазных костюмах достали из воды труп", - сказано в сообщении. Отмечается, что тело 39-летнего мужчины передали полицейским для выяснения обстоятельств. Инцидент случился 13 января. До этого спасатели пытались найти тела 24-летнего жителя Невинномысска и 54-летнего жителя станицы Стодеревская. Они оба могли утонуть... Читать дальше...

Глава Ставрополья пообещал за 2 года завершить крупные транспортно-логистические проекты

Stv24.tv (Ставрополь) 

В ходе пресс-конференции глава Ставрополья рассказал о судьбе путепровода в Невинномысске и о планах построить развязку перед Пятигорском. Владимир Владимиров в ходе пресс-конференции 14 января рассказал о том, что вопрос со строительством путепровода в Невинномысске уже решён, дело только в сроках – успеют ли достроить в этом году. «Сумма контракта большая – 1 млрд 600…

Эстакаду в Ставрополе и путепровод в Невинномысске построят в этом году

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал о наиболее крупных проектах в части развития региональной дорожной инфраструктуры в наступившем году

Как будет развиваться дорожная сеть Ставрополья?

Говорун26 

Один из вопросов ежегодной пресс-конференции Губернатора Владимира Владимирова касался развития дорожной сети и реализации крупных инфраструктурных проектов. Как сообщил глава края, в 2019 году объем средств дорожного фонда Ставрополья составил 9,1 миллиарда рублей с прогнозируемым ростом в течение года. Это больше, чем в предыдущие годы: в 2017-м дорожный фонд составлял 5,2 миллиарда рублей, в 2018-м – 7 миллиардов рублей. Средства фонда будут направлены на решение двух стратегических задач... Читать дальше...

Иномарка опрокинулась в кювет с трассы Р-217 Кавказ на Ставрополье: погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Невинномысске (Ставропольский край) утром в понедельник, 14 января, иномарка вылетела в кювет с трассы Р-217 «Кавказ». В результате аварии погибла женщина-водитель, её пассажир получил травмы. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ставрополью.

Читать дальше...

В аварии с «BMW Х5» на Ставрополье погибла водитель и пострадал пассажир

Stv24.tv (Ставрополь) 

Около 4 утра в понедельник 14 января на 227-ом километре федеральной автодороги «Кавказ» в Невинномысске вылетела с трассы и перевернулась «BMW Х5». Водитель ехала с большой скоростью со стороны Ставрополя. Автомобилистка не справилась с управлением и выехала за пределы дороги, после чего машина опрокинулась. От полученных травм на месте ДТП погибла 37-летняя женщина-водитель, а 39-летний…

Водитель BMW X5 погибла, уснув за рулем на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В Невинномысске Ставропольского края автомобилистка на дорогом BMW X5 погибла после опрокидывания машины, пассажир пострадал, сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД. В понедельник примерно в 4.00 мск на 227 километре трассы «Кавказ» на территории Невинномысска водительница BMW X5 превысила скорость, из-за чего выехала за пределы дороги и допустила опрокидывание авто. В результате ДТП 37-летняя автомобилистка погибла, а ее 39-летний пассажир с травмами попал в больницу. «Сотрудники ГИБДД предполагают... Читать дальше...

Просматривали в Невинномысске 14.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы назвали плюсы электрокаров в сравнении с автомобилями на ДВС





Путин в Ставропольском крае
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ставропольском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Невинномысск

Миллиарды на ветер: кто с кем судится на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net