Главные новости Нетешина
Нетешин
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

На Хмельнитчине ОПОРА зафиксировала черный пиар против нардепа и кандидата

На Хмельнитчине ОПОРА зафиксировала черный пиар против нардепа и кандидата

На Хмельниччині ОПОРА зафіксувала чорний піар проти нардепа та кандидата

На Хмельниччині ОПОРА зафіксувала чорний піар проти нардепа та кандидата

15 июня на YouTube-канале местного «33 канала» разместили сюжет «Пьяный кураж конкретных дел! Шинькович и Лозовой «спились». Прежде всего речь идет о совместном выступлении Андрея Шиньковича и Вадима Лозового на праздновании Дня медика в Нетешине. Утром 16 июня сюжет распространили и на странице канала в соцсети Facebook. В указанном сюжете журналистка дает довольно резкую оценку действиям нардепа и кандидата.

Надо отметить, что Андрей Шинькович сейчас является действующим народным депутатом Украины от округа №189 в Хмельницкой области, к которому, в частности, относится и Нетишин. Кроме того, он заявил, что планирует баллотироваться в нардепы на парламентских выборах как самовыдвиженец. Ранее Андрей Шинькович вместе с Александром Герегой был соучредителем партии «За конкретные дела».

Вадим Лозовой до недавнего времени был председателем Хмельницкой областной государственной администрации, а 13 июня зарегистрирован Центральной избирательной комиссией кандидатом в народные депутаты в одномандатном избирательном округе №189. Его выдвижение поддержали 9 июня на съезде партии «За конкретные дела».

Евгений Лозинский, помощник-консультант народного депутата Андрея Шиньковича, 19 июня в разговоре с представительницей ОПОРЫ подтвердил информацию, что депутат планирует участвовать в выборах в Верховную Раду Украины. Комментируя сам сюжет, он отметил, что «однозначно, это черный пиар и большая ложь».

«Мы будем готовить опровержение. Или пусть они предоставят подтверждение, или пусть опровергнут и извинятся перед народным депутатом», – сказал Евгений Лозинский.

Вадим Лозовой по телефону 19 июня отметил:

«Это грязный сюжет, очень грязный, там ни слова правды нет». Одновременно кандидат сообщил, что не будет обращаться к правоохранителям, хотя и дал задание юристам изучить вопрос: «Если мы сейчас начнем заниматься обращением в суды, в правоохранительные органы, то мы просто потеряем время и возможность работать».

Одной из причин, почему не будет доказывать неправдивость сюжета в суде, Вадим Лозовой назвал отсутствие в Украине успешной судебной практики в привлечении к ответственности виновных за клевету.

«На парламентских выборах 2012 и 2014 годов в округе №189 отрыв между кандидатами был очень незначительным: в 2012 победитель получил всего на 743 голоса больше, чем кандидат, занявший второе место (19,39% и 18,61% голосов соответственно); в 2014 году победитель на этом округе набрал лишь 17,99% голосов (наименьший результат в Украине), а второе место занял кандидат с результатом 14,18%, разрыв составил 3484 голоса. Как видим, в этом округе всегда была жесткая конкуренция, поэтому каждый голос имеет большой вес. Возможно, это и предопределяет то, что оппоненты прибегают к грязным методам, оттягивая таким образом голоса друг у друга», – говорит Андрей Попик, координатор наблюдения Гражданской сети ОПОРА за выборами в Хмельницкой области.

Согласно части 13 статьи 74 Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины» партия – субъект избирательного процесса, кандидат в депутаты имеют право обратиться в средства массовой информации, обнародовал информацию, которую партия или кандидат считают недостоверной, с требованием опубликовать их ответ. Средство массовой информации, обнародовал соответствующий материал, не позднее чем через три дня после дня обращения с требованием об ответе, но не позднее последнего дня перед днем голосования обязан предоставить партии, кандидату в депутаты, в отношении которых распространена недостоверная информация, возможность обнародовать ответ.

Читайте нас в Телеграмм и в нашей группе Viber @ПоділляNEWS






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Хмельницкой области
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Нетешине, в Хмельницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Киев

92 млн гривен будет потрачено на укрытия в киевском лицее "Универсум" и больнице №12

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net