Главные новости Нерюнгри
Нерюнгри
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Сводка по пожарам в Якутии за вчерашний день и за сегодня

0
Сводка по пожарам в Якутии за вчерашний день и за сегодня

За минувшие и текущие сутки в сводке МЧС России по Якутии преобладают сообщения о возгораниях в гаражах

YAKUTIA.INFO. В Ленске ликвидирован пожар в гаражном кооперативе. 1 декабря в 00:09 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в гаражном кооперативе по ул. Пролетарская в г. Ленск. Уже через 4 минуты к месту вызова прибыли пожарные. На момент их прибытия был виден дым. В результате пожара огнем повреждена кровля одного из боксов на площади 3 кв.м. Причина пожара — предположительно нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Виновное лицо, ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы техники Ленского пожарно-спасательного гарнизона.

В Якутске огнеборцами спасен частный гараж. 1 декабря в 00:14 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гараже по ул. Автодорожная в г. Якутск. Уже через 4 минуты к месту вызова прибыли пожарные. На момент их прибытия был виден черный дым. В результате пожара огнем повреждена автомашина и полы в гараже на общей площади 5 кв.м. Причина пожара — короткое замыкание электрообогревательного прибора. Виновное лицо, ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 9 человек личного состава и 2 единицы техники Якутского пожарно-спасательного гарнизона.

В Амгинском районе огнем уничтожены частный гараж и две автомашины. 1 декабря в 07:08 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гараже по ул. Куннук-Урастырова в с. Эмиссы Амгинского района. Уже через 2 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия гараж горел открытым огнем. В результате пожара огнем поврежден гараж и два автомобиля на общей площади 132 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 10 человек личного состава и 2 единицы пожарной техники ГБУ ГПС РС (Я).

В поселке Сангар произошел пожар в частном жилом доме. 1 декабря в 07:07 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Горбунова в п. Сангар Кобяйского района. Уже через 3 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия горела открытым огнем кровля жилого дома. В результате пожара огнем повреждены кровля, стены и потолочное перекрытие жилого дома на общей площади 20 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы пожарной техники ГБУ ГПС РС (Я).

В Нерюнгринском районе произошло возгорание автомашины. 2 декабря в 01:04 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании легковой автомашины по ул. Бочкарева в п. Беркакит Нерюнгринского района. Уже через 5 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия автомашина горела открытым огнем. В результате пожара огнем повреждена автомашина на площади 7 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 7 человек личного состава и 2 единицы пожарной техники Нерюнгринского пожарно-спасательного гарнизона.

В Хангаласском районе ликвидировали пожар в частном гараже. 2 декабря в 02:25 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гараже по ул. Егорова в с. Красный ручей Хангаласского района. К месту вызова немедленно прибыли огнеборцы. На момент их прибытия гараж горел открытым огнем по всей площади. В результате пожара огнем повреждены гараж и легковой автомобиль, а также кровля рядом стоящей бани на общей площади 35 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 7 человек личного состава и 1 единица пожарной техники ГБУ ГПС РС (Я).

В Ленске ликвидирован пожар в кооперативных гаражах. 2 декабря в 05:43 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в гаражном кооперативе по ул. Орджоникидзе в г. Ленск. Уже через 3 минуты к месту вызова прибыли пожарные. На момент их прибытия из-под кровли одного из боксов был виден дым. В результате пожара огнем повреждены стена и потолочное перекрытие двух гаражей на общей площади 12 кв.м. Причина пожара — предположительно короткое замыкание электропроводки. Виновное лицо, ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 14 человек личного состава и 3 единицы техники Ленского пожарно-спасательного гарнизона.

В Якутске горел частный гараж. 2 декабря в 06:18 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гараже по ул. Б-Марлинского в г. Якутск. Уже через 4 минуты к месту вызова прибыли пожарные. На момент их прибытия гараж горел открытым огнем. В результате пожара огнем повреждены стены и потолочное перекрытие в гараже на общей площади 7 кв.м. Причина пожара, виновное лицо, ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 10 человек личного состава и 2 единицы техники Якутского пожарно-спасательного гарнизона.

 

 






Загрузка...


Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Глава Якутии возложил цветы к монументу защитникам Отечества в Астане


Спорт в Якутии
Якутия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Якутии
Якутия

Ветеранам провели экскурсию по мастер-плану города Якутска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Якутии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Нерюнгри, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Нерюнгри

Нерюнгринка попалась на мошенническую схему «сообщение от руководителя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net