Главные новости Нерюнгри
Нерюнгри
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Нерюнгри за 18.03.2019

Эксперты назвали, где в Челябинской области сильнее всего подешевело жилье

Блог сайта «Спутник» 

Всего за год средняя цена однокомнатной квартиры упала почти на 50 тысяч рублей Эксперты сайта недвижимости Domofond.ru провели исследование, касающееся повышения или, напротив, снижения цен на однокомнатные квартиры в городах России. В десятку городов с отрицательной динамикой попал Троицк. Всего за год стоимость «однушки» в нём упала почти на 50 тысяч рублей. Если в январе 2018 года такая квартира, в среднем, стоила 729,9 тысяч, то в январе 2019-го – 684,5 тысяч рублей. Это воьсмой показатель в стране. Читать дальше...

Южно-Якутские энергетики провели тренировку по антитеррору

«Якутское-Саха ИА» 

Энергетики Южно-Якутских электрических сетей (филиал АО «ДРСК») провели тренировку по антитеррористической защищенности объектов электроэнергетики. Первые в текущем году учения прошли на территории ремонтно-производственной базы Нерюнгринского района электрических сетей в пос. Серебряный бор с участием подразделений МВД, скорой медицинской помощи и противопожарного отряда МЧС России по Республики Саха (Якутия). Всего в антитеррористической операции задействовано более 50 […]

В Якутии изъята контрафактная водка

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Экспертиза подтвердила контрафактное происхождение изъятого алкоголя. Сотрудниками ДПС отдела МВД Росси по Нерюнгринскому району около одного из торговых павильонов по ул. Чурапчинской была остановлена автомашина под управлением 51-летнего жителя…



В Новосибирске самолет не смог взлететь из-за неисправности

Блог сайта «Инфореактор» 

Причина такого действия – в неисправности двигателя, о котором сообщил неожиданно датчик. Информацию передает ТАСС, ссылаясь на сотрудников Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. 

Читать дальше...

В Якутии изъята крупная партия контрафактной водки

Sakhalife.ru 

Почти 700 бутылок контрафактной водки изъяты полицией города Нерюнгри.  Сотрудниками ДПС около одного из торговых павильонов по ул. Чурапчинской была остановлена автомашина под управлением 51-летнего жителя г. Нерюнгри. В салоне автомашины полицейскими обнаружена алкогольная продукция без сопроводительных документов и с признаками контрафактного происхождения. 688 бутылок водки изъяты и направлены на исследование.  Экспертиза подтвердила контрафактное происхождение […]

В Новосибирске самолет прервал взлет из-за сигнала о неисправности

Static.feed.rbc.ru 

Пассажирский самолет «Уральских авиалиний», который должен был следовать по маршруту Новосибирск – Москва, прервал взлет из-за сработавшего датчика неисправности двигателя. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру.

Читать дальше...

Эвенки со всей России собрались в Иенгре

«НИА-Саха (Якутия)» 

В Нерюнгринском районе с 13 по 16 марта прошли Дни эвенкийского народа, которые включили в себя много интересных событий.
Утром 13 марта открылся Межрегиональный фестиваля эвенкийского языка и культуры «Дулин Бугав итэлин – заповеди моей земли». Участниками фестиваля стали более 300 представителей эвенков Якутии, Хабаровского края, Амурской области, Бурятии, Забайкальского края, Санкт-Петербурга и Москвы и других регионов Российской Федерации.
«Мы гордимся нашим селом Иенгра и его жителями... Читать дальше...

В Нерюнгринском районе золотодобытчиков обязали провести этнологическую экспертизу

«НИА-Саха (Якутия)» 

В Нерюнгринском районе суд по иску Якутского природоохранного прокурора обязал золотодобывающее предприятие провести этнологическую экспертизу.
Недропользователь имеет лицензию на пользование недрами с целевым назначением «разведка и добыча россыпного золота» на лицензионном участке, расположенном в Нерюнгринском районе в границах территории традиционного природопользования местного значения «Иенгринское». Однако в нарушение требований ФЗ «О территориях традиционного природопользования коренных малочисленных народов Севера... Читать дальше...

В Якутии из своих домов сбежали две 15-летние девушки

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Сотрудниками полиции установлены местонахождения 17-и без вести пропавших граждан. В Нерюнгри ушла из дома и не давала о себе знать 15-летняя девушка. Номер мобильного телефона был отключен. В дежурную часть обратился родители подростка. Бе…

В Благовещенске социальный проект «Большая семья» остро нуждается в волонтерах

Блог сайта «Спутник» 

В Благовещенске временно приостановил работу интернет-сервис по приему вещей для нуждающихся. Это связано с острой нехваткой людей. Об этом в программе «Простые вопросы» рассказал автор проекта «Большая семья» Павел Щербаков. Павел – полуфиналист Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». В рамках конкурса и был запущен новый социальный проект . Суть его заключается в том, чтобы помочь людям передавать ненужные им вещи в центр социального обслуживания «Доброта», откуда затем они попадут в руки нуждающихся. Читать дальше...

Вступило в силу решение суда по иску Якутского природоохранного прокурора о возложении обязанности проведения этнологической экспертизы

Прокуратура РФ 

Якутская природоохранная прокуратура провела проверку в отношении недропользователя, имеющего лицензию на пользование недрами с целевым назначением «разведка и добыча россыпного золота» на лицензионном участке, расположенном в Нерюнгринском районе в границах территории традиционного природопользования местного значения «Иенгринское».

Спорт в Якутии
Якутия

Впервые в истории: Якутянин Александр Андреев стал победителем первенства России по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Число Арктических волонтеров выросло на 22 человека





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Якутии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Нерюнгри, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Нерюнгри

Мультфильмы на родном языке создают школьники в якутском селе Кэптэни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net