Главные новости Нерехты
Нерехта
Июнь
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10 11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28
29
30

Новости Нерехты за 20.06.2019

Житель Костромской области сжег дом приятеля, заразившего его вшами

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении 56-летнего жителя Нерехты, который обвиняется в поджоге. Инцидент произошел 31 мая текущего года. По версии следствия, мужчина обнаружил у себя вшей. Он решил, что паразитами его заразил приятель. Как пишет портал «K1news», в качестве мести он поджег стену двухквартирного деревянного дома, в котором жил его знакомый. Отметим, что

За бдительность и неравнодушие

ТРК Русь (г. Кострома) 

Житель Нерехты Данил Семёнов получил награду от начальника Управления МВД по Костромской области Вадима Казьмина. Молодой человек спас земляков, которые могли стать жертвами пожара.

Начальник УМВД России по Костромской области наградил жителя г. Нерехта, спасшего оказавшихся в опасной для жизни ситуации земляков

МВД России 

В ночь на 31 мая Данил Семенов, проезжая по переулку Чкалово, обратил внимание на возгорание одного из строений. Молодой человек незамедлительно вызвал по телефону оперативные службы, разбудил жителей дома, а также оказал им содействие в выносе имущества. Благодаря его грамотным и своевременным действиям удалось не только предотвратить крупный материальный ущерб, но и по «горячим следам» установить подозреваемого в совершении поджога.

В суд направлено уголовное дело о кражах на общую сумму более 1,2 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора области Денис Авдеев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей г. Нерехты. В зависимости от роли и степени участия они обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 3,4 ст.158 УК РФ, ч.3 ст.30 ч.ч. 3, 4 ст. 158 УК РФ, ч.2 ст.228 УК РФ (кража, совершенная с проникновением в помещение, иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину, в крупном и особо крупном размерах, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой; покушение на кражу... Читать дальше...

В Нерехте местный житель осужден за совершение разбойного нападения

Прокуратура РФ 

Нерехтской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 31-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение).

Митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт посетил исправительные учреждения УФСИН России по Костромской области

УФСИН России по Костромской области 

Сегодня для православных верующих осужденных, которые отбывают наказание в двух исправительных колониях, расположенных в поселке Прибрежный, настоящее духовное торжество – с праздником Святой Троицы их поздравил глава Костромской митрополии.

Читать дальше...

Спорт в Костромской области
Костромская область

Шестое место заняли волейболисты Удмуртии на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

РЭО и А.ПРО запустили онлайн-сервис по поиску потенциально возможных должников за вывоз ТКО





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Нерехте, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Нерехта

Нерехтская школа №4 проведет с Меловским лицеем ЛНР более 15 совместных мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net