Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Январь
2019

Новости Нефтеюганска за 16.01.2019

Новые автомобили скорой помощи вышли на линию уже в январские праздники

UgraNow.ru 

Нефтеюганская городская станция скорой медицинской помощи с 1 января 2019 года начала оказывать экстренную помощь на восьми новых автомобилях. За полторы недели нового года сотрудниками учреждения была оказана помощь в экстренной и неотложной форме 1 231 пациенту, что в среднем составило 136 вызовов в сутки. Вызовы были связаны с ОРВИ — 318 случаев, инфарктом миокарда

Серовская трасса станет федеральной, чтобы соединить Урал с Крайним Севером

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Трасса Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов перейдёт в федеральную собственность, встав на баланс ФКУ «Уралуправтодор». Таким образом, Серовская автодорога станет звеном, которое соединит «Северный широтный коридор» и транспортный коридор «Северный Урал». Как рассказали ИА «Все новости» в пресс-службе «Уралуправтодора», решение о приёме трасс в федеральную собственность принимается на основе Плана перспективного развития сети автодорог, который утвердили в апреле 2018 года. Он предусматривает, что... Читать дальше...

В Югре развивается частная сеть социальных центров

Ермакинфо 

“Общественные объединения в решении ряда локальных задач могут быть эффективнее, чем государственные структуры или бюджетные организации” В посёлке Пойковский Нефтеюганского района открылся филиал центра «Мегамаркет социальных услуг». В центре общественные...

Читать дальше...

Обеспечить безопасность

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

16.01.19
Православные христиане Нефтеюганского района готовятся к празднику Крещения Господня. Самая известная традиция, связанная с этим днем, - погружение в купель. Чтобы верующие могли совершить благочестивый обряд без происшествий, православные общины совместно с органами местного самоуправления заранее позаботились об удобстве и безопасности людей.

Поблагодарили за поддержку

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

16.01.19
Нефтеюганская районная общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» выразила благодарность за поддержку и сотрудничество депутату Думы Югры, члену фракции «Единая Россия» Владимиру Семенову. Окружной парламентарий постоянный гость на мероприятиях, организованных обществом. Прошедший 2018 год не стал исключением.

Где стоимость ОСАГО обещают оставить прежней (или снизить!)

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 


Российский союз автостраховщиков (РСА) заявляет, что большинство автовладельцев не почувствует удорожания тарифов ОСАГО, а многие, наоборот, еще и получат скидки. Основано это утверждение на данных опроса, проведенного РСА среди российских страховщиков. Как говорят в РСА, по его результатам оказалось, что большинство страховых компаний намерено сохранить нынешний базовый тариф, или даже снизить его для тех территорий, которые им наиболее интересны для бизнеса.

К числу таких территорий относятся Москва и Подмосковье... Читать дальше...

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Kartoteka.ru 

Повторная. Предыдущее сообщение было опубликовано в №49(714) от 12.12.2018. Общество с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз" (ООО "РН-Юганскнефтегаз", ОГРН 1058602819538, ИНН 8604035473, КПП 860401001, место нахождения: 628309, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск, улица Ленина, д. 26, Генеральный директор Татриев Хасан Курейшевич) уведомляет о том, что 26 ноября 2018 года единственным участником ООО "РН-Юганскнефтегаз" (Решение б/н от 26 ноября 2018 года) принято... Читать дальше...

Просматривали в Нефтеюганске 16.01.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Нефтеюганск

Жители ХМАО используют значки предвыборной викторины в качестве пирсинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net