Главные новости Нефтекумска
Нефтекумск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 9 по 10 января

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 9 по 10 января

За прошедшие сутки, с вечера 9 января до вечера 10 января, на трассах страны произошло несколько серьезных аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Накануне, 9.01.2019, вечером в Воронежской области массовая авария произошла на трассе М-4 «Дон». В ДТП попали пять транспортных средств, в том числе четыре иномарки и грузовик КАМАЗ. В результате происшествия погибли взрослый и ребенок, еще семь человек пострадали. 

Около девяти вечера в среду, 9 января, в Улан-Удэ (Бурятия) в ДТП попали маршрутка и грузовой автомобиль ГАЗ. В результате происшествия травмы получили пять человек.

Четыре человека стали жертвами аварии на трассе Р-217 «Кавказ» в Чечне около 23:00 9 января. В ДТП попали встречные легковушка Toyota Camry и грузовик КАМАЗ. Погибшие - водитель и пассажиры легковой иномарки. 

Ранним утром в четверг, 10 января, на КАД Санкт-Петербурга автомобиль Great Wall врезался в припаркованную после аварии иномарку и наехал на двух мужчин, стоявших на трассе. В результате аварии погиб один человек, один госпитализирован. 

Около 7 утра 10.01.2019 в Алтайском крае на трассе А-322 «Барнаул - граница с Казахстаном» столкнулись автомобили ВАЗ-21093 и Nissan Qashqai. В результате аварии один человек погиб, еще несколько участников ДТП пострадали. 

В четверг, 10 января, в Кемеровской области около 10 утра на трассе «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Юрга» произошла лобовая авария с участием двух автомобилей - Chevrolet и Ford Kuga. В результате происшествия погибли два человека. 

Сегодня утром в Калининграде на улице Суворова в ДТП попали три транспортных средства: автомобили Peugeot и Toyota, а также грузовик MAN. В результате аварии погиб пассажир Peugeot. 

В Пермском крае утром 10 января шесть человек пострадали в ДТП на автодороге «Оса - Чернушка», где столкнулись автомобили Geely и Hyundai. От удара первая иномарка загорелась. 

Днем около 13:30 в четверг, 10.01.2019, в Ставропольском крае около Нефтекумска в аварию попали автомобили Hyundai Accent и «Лада Приора». В результате столкновения погибли два человека - женщина и подросток. 

Легковой автомобиль, грузовик и автобус попали в аварию на подъезде к Перми от трассы М-7 «Волга» в Прикамье во второй половине дня четверга, 10 января. Из-за происшествия временно участок автодороги был перекрыт






Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Нефтекумске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Нефтекумск

Губернатор Владимиров: Мобильный интернет доступен на 98% территории Ставрополья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net