Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 13.03.2019

В Нефтекамске бывший директор агрофирмы подозревается в невыплате заработной платы своим работникам

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан по материалам, представленным органами прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора ООО «Агрофирма Маяк» по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

В Башкирии в деле о пытках в полиции Нефтекамска выслушали фельдшера скорой помощи

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Накануне в Янаульском районном суде состоялось очередное заседание по нашумевшему делу о пытках Венера Мардамшина. В рамках судебного заседания была допрошена фельдшер скорой помощи, которая приехала на вызов супруги пострадавшего и доставила его после быстрого осмотра в нефтекамскую городскую больницу. Ранее Медиакорсеть подробно писала о деле. Заседания идут каждый вторник, в настоящее время продолжается допрос свидетелей обвинения. Женщина подробно рассказала суду, как 11 ноября 2016 года она была на дежурстве... Читать дальше...



Финал конкурса премии детского и юношеского танца «Весна священная»

Molnet.ru

24 марта 2019 года в 17:00 на сцене Московского государственного академического театра «Русская песня» состоится финал ежегодного конкурса Национальной Премии детского и юношеского танца «Весна священная», которую проводит Благотворительный фонд содействия  развитию хореографического искусства «Илзе Лиепа», при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Читать дальше...

КамАЗ намерен перевести производство электробусов из Нефтекамска

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

По словам руководства компании, там нет возможности для развития производства. Заместитель гендиректора ПАО «КамАЗ» Николай Пронин сообщил «Ведомостям» о планах руководства перевести из Нефтекамска производство электробусов на другие площадки, поскольку там нет возможности для развития производства. В настоящее время транспорт на заводе в Нефтекамске выпускает Нефаз (50,02% принадлежит КамАЗу, 28,5% - Башкирии). «Все, что можно было сделать для оптимизации производства, уже сделано, а строить третий корпус неоправданно дорого»... Читать дальше...

Правительство Башкирии обсудит с руководством «КамАЗа» производство электробусов

ГТРК Башкортостан 

Встреча с гендиректором предприятия Сергеем Когогиным состоится в ближайшее время. Как сообщает «Башинформ», на ней чиновники планируют урегулировать вопросы по расширению производства машин в Нефтекамске.

Информация «Ведомостей» о закрытии производства электробусов в Башкирии не подтвердилась

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 13 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Сведения о том, что «КАМАЗ» ищет новую площадку для производства электробусов, сворачивая его в  башкирском Нефтекамске (на дочернем...



В Совете Федерации в Москве продолжаются Дни Башкортостана, посвященные 100-летию республики

ГТРК Башкортостан 

Там проходят расширенные заседания комитетов. Участники обсуждают вопросы здравоохранения, дорожного строительства, экологии. Так, Совет Федерации поддержал проект Правительства Башкортостана о реконструкции очистных сооружений в Нефтекамске. Сточные воды в этом городе сбрасываются в реку Каму, которая является притоком Волги первого порядка. Сенаторы также поддержали предложение республики о включении в федеральную адресную инвестиционную программу проект по реконструкции очистных сооружений в Белорецке.

Башинформ.рф двукратно увеличил аудиторию до 1,5 млн новых посетителей в месяц

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Сайт башинформ.рф в 2018 году в два раза увеличил свою аудиторию — до 1,5 млн уникальных пользователей в месяц. Телерадиокомпания «Башкортостан» запустила новостной сайт bash.news, который за год работы собрал 1 млн посетителей в месяц.  Совокупный объем посещений всех интернет-ресурсов госизданий превысил 80 млн (+37,5% к 2017 году). Об этом сообщалось на коллегии Агентства по печати и СМИ республики.

Выросла также интернет-аудитория печатных изданий — более 300 тыс. Читать дальше...

Сооружения для очистки сточных вод Нефтекамска включат в проект «Оздоровление Волги»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В настоящее время сточные воды города сбрасываются в реку Каму. Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера рекомендовал Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ совместно с Министерством природных ресурсов и экологии РФ включить в федеральный проект «Оздоровление Волги» реконструкцию канализационных очистных сооружений в Нефтекамске. На заседании по очистным сооружениям канализации коммунального комплекса выступил и. Читать дальше...

Уроженец Нефтекамска Максим Черных планирует поставить мировой рекорд по стоянию на гвоздях

Mishred.ru (Уфа) 

Уроженец города Нефтекамск планирует поставить мировой рекорд по стоянию на гвоздях. Максим Черных шесть лет занимается йогой, она помогает ему становиться выносливее и сильнее. Молодой человек с легкостью ходит по разбитым стеклам и даже стоит на ножах.

В Нефтекамске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам крупного строительного предприятия

02.Rodina.News (Уфа) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан по материалам, представленным органами прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего директора ООО «СтройНефтеГазМонтаж» по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.

Просматривали в Нефтекамске 13.03.2019

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

«ЗОРГЕ.ПРЕМЬЕР» – любуемся новой жемчужиной Уфы





Путин в Башкортостане
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Нефтекамск

В Осоргино под Уфой запустили два новых завода: об итогах рабочей поездки Радия Хабирова - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net