Главные новости Назрани
Назрань
Июнь
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Назрани за 18.06.2019

Специалисты пожарного надзора продолжают профилактическую работу с населением

МЧС России 

Инспектора пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району совместно с представителями администрации города, газовой службы и ВДПО проверили противопожарное состояние жилых бараков расположенных на территории города.

В Ингушетии после вмешательства прокуратуры погашено более 3 млн. рублей долга перед предпринимателем по исполненным государственным контрактам

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Назрани Республики Ингушетия провела проверку по обращению руководителя общества с ограниченной ответственностью о неоплате ГБУ «Ингушская республиканская клиническая больница» за поставленные лекарственные средства в рамках заключенных государственным контрактам в 2017-2018 гг. в размере более 3 млн. рублей.

Читать дальше...



Полицейский из Ингушетии перевозил синтетические наркотики

Obzor.io 

Служба собственной безопасности МВД Ингушетии задержала сотрудника полиции, в автомобиле которого обнаружен сверток с синтетическим наркотиком N-метилэфедроном. Как сообщил «Обзору» источник в правоохранительных органах республики, задержание произошло 15 июля на стационарном посту ДПС в городе Назрань. Следователи устанавливают обстоятельства хранения сотрудником МВД синтетического наркотика и его происхождением. Санкции ч.1 ст.228 УК РФ («Незаконное хранение наркотиков») […]

Сотрудник полиции подозревается в незаконном хранении наркотических средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

22 июня в Ингушетии пройдет День памяти и скорби

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

22 июня в Республике Ингушетия пройдут памятные мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби (78-летию начала Великой Отечественной войны и 15-й годовщине гибели сотрудников органов внутренних дел в ночь с 21 на 22 июня 2004 г.). О ходе подготовки к проведению мероприятий доложил и. о. Министра по внешним связям, национальной политике, печати и информации РИ Руслан Мизиев на расширенном заседании Правительства РИ под председательством Главы региона Юнус-Бека Евкурова. 

Читать дальше...

Открытое Первенство по спортивной гимнастике впервые пройдет в Ингушетии в июне

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

30 июня во Дворце спорта «Магас» в Назрани пройдет первое Открытое Первенство по спортивной гимнастике «Магас-2019».

Читать дальше...

Просматривали в Назрани 18.06.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Чемпиона мира по джиу-джитсу задержали по подозрению в пособничестве ИГ*


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Ингушетии
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ингушетии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Назрань

«ПАРТА ГЕРОЯ» В ЧЕСТЬ ПАМЯТИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО РОСГВАРДИИ ОТКРЫТА В ИНГУШЕТИИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net