Главные новости Назрани
Назрань
Июнь
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Назрани за 17.06.2019

По подозрению хранению марихуаны сотрудниками полиции задержан житель г.Сунжа

МВД России 

В минувшую субботу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК МВД по Республике Ингушетия в г.Назрань задержан 25-летний житель г.Сунжа. При личном досмотре, проведенном в присутствии понятых, у молодого человека изъят сверток с растительным веществом, имеющим характерный запах. Позднее эксперты-криминалисты подтвердили, что изъятым является наркотическое средство «марихуана» и его вес составляет 17,08 граммов.

Возбуждено уголовное дело по факту обращения фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238.1 УК РФ (обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств).

В Ингушетии полицейские изъяли из незаконного оборота около 15 тысячи литров спиртосодержащей продукции

МВД России 

12 апреля текущего года на посту ДПС ГИБДД МВД по Республике Ингушетия, расположенном на административной границе с РСО-Алания, сотрудниками полиции задержан водитель, перевозивший около 15 тысячи литров несертифицированной спиртосодержащей продукции. Грузовой автомобиль с полуприцепом остановлен сотрудниками полиции для проверки. Как выяснилось, в транспортном средстве перевозилось 3000 емкостей объемом 5 л. каждая фальсифицированной лекарственной продукции в пластиковых емкостях под наименованием "Настойка прополиса гомеопатическая". Читать дальше...



Назрань избавилась от последствий подтопления

Вестник Кавказа 

В Ингушетии коммунальные службы и спасатели завершили ликвидацию последствий подтопления многоквартирных домов Назрани после обрушившегося на республику сильного ливня. Об этом сообщили в региональном МЧС. "После прошедшего дождя в …

Ливни и град обрушились на Ингушетию: затоплены дома, нет света

ИА REGNUM 

Особенно пострадал Назрановский район.   Сильный ливень с градом и шквалистым ветром обрушился 16 июня на Ингушетию. В результате стихии особенно пострадали город Назрань и Назрановский район. В администрации города сообщили о нескольких подтопленных домах и нарушении...

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Глава федерации бокса Ингушетии заявил, что задержанный с оружием Накастхоев с ними не связан


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Назрань

Главбух учреждения в Ингушетии растратил 5,5 млн рублей бюджетных средств, фиктивно трудоустроив 21 родственника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net