Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Около 180 остановочных павильонов заменено в Подмосковье с начала года

0
15.08.2022 21:48. Агентство "Москва".

С начала 2022 года на территории Московской области заменено около 180 остановочных павильонов, сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

«В Подмосковье дорожные службы продолжают работы по замене старых остановочных павильонов на региональной дорожной сети. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, работы завершены на 87% - на текущий момент установлено порядка 180 новых автопавильонов в 16 округах», - говорится в сообщении.

Министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик, чьи слова приводит пресс-служба, отметил, что остановки типа «городской стандарт» и «межгород» установлены в Подольске, Можайске, Егорьевске, Шатуре, Кашире, Наро-Фоминске, Серпухове, Чехове, Ступино, Коломне, а также в Богородском, Зарайском, Павлово-Посадском, Домодедовском и Орехово-Зуевском городских округах. Всего в этом году заменят 201 павильон в 28 городских округах, работы будут выполнены силами производственных комплексов ГБУ Московской области «Мосавтодор».

В пресс-службе напомнили, что на сегодняшний день на балансе Мосавтодора числится более 13 тыс. автобусных остановок. Павильоны в черте города выполнены из металлического каркаса и ударопрочного стекла, крыша защищает от солнца и осадков. Вне города установлены остановки, выполненные из перфорированной металлической панели и металлического каркаса. Все новые павильоны оснащены скамейками и урнами.

«Масштабная замена старых автопавильонов на современные была проведена в 2018 году, когда в общей сложности 3,6 тыс. остановок в 41 округе в пределах ЦКАД, а также в крупных районных центрах за пределами ЦКАД оснастили новыми павильонами», - добавили в пресс-службе.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Наро-Фоминск

В Наро-Фоминске открыли место, где можно отведать хычины и покормить коров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net