Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Наро-Фоминска за 09.05.2022

Сотрудники МЧС России приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Великой Победы

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области и его территориальных подразделений приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.Личный состав 19 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Московской области принял участие в Параде Победы в городах Воинской Славы Наро-Фоминск и Можайск.Сотрудники Подольского пожарно-спасательного гарнизона со своими семьями вышли на праздничный митинг и шествие «Бессмертный полк»... Читать дальше...

Волоколамцев информируют о лучших подмосковных перевозчиках общественного транспорта за I квартал текущего года

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области подвело итоги транспортной работы перевозчиков общественного транспорта за первый квартал 2022 года. В рейтинг лучших перевозчиков общественного транспорта вошли 10 компаний, которые выполняют необходимые требования по обеспечению комфорта и безопасности перевозок. Первое место рейтинга занимает компания ООО «АВТОТРАНСМОБИЛ» из Раменского. Второе и третье места заняли АО «Мострансавто» и ООО «Трансавтопрестиж» из Мытищ.

Ставропольцы рассказали о своих родственниках-героях

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе в традиционном формате прошло шествие «Бессмертного полка». Десятки тысяч местных жителей пронесли портреты своих родных — участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Некоторые из них поделились своими историями с Родионом Колчановым — видеографом «Победы26».

Детство, опаленное войной

Новые округа 

День Победы — день, когда мы отдаем дать памяти своей истории. Мы вспоминаем победу советских войск над фашизмом, всех тех, кто был захвачен немцами в ходе Великой Отечественной войны и отправлен в концентрационные лагеря, героев, которые сумели выжить в условиях ужасной жестокости, и чьи имена навсегда остались в истории. Для жительницы поселения Краснопахорское Таисии Александровны 

Читать дальше...

Где в Подмосковье развернут точки с полевой кухней в День Победы

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье развернут 90 мобильных точек с полевой кухней в День Победы. Гостей и жителей области будут угощать гречневой кашей с тушенкой, солдатским хлебом и горячим чаем. Всего к раздаче запланировано 28 000 порций еды. О том, где в регионе развернут точки полевой кухни, рассказали в Министерстве сельского хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

В Подмосковье сегодня откроют свыше 90 точек полевой кухни

Molnet.ru

Источник ФОТО: vop.ru

Жителей и гостей Московской области угостят гречневой кашей с тушенкой, солдатским хлебом и чаем, пишет РИАМО. 

Полевые кухни появятся почти по всему Подмосковью: точки их размещения уже определены в Щелкове, Сергиево-Посадском, Одинцовском, Наро-Фоминском и Волоколамском округах, Котельниках, Домодедове, Коломне, Шаховской, Солнечногорске, Черноголовке, Истре, Серебряных Прудах, Воскресенске, Бронницах, Серпухове, Подольске и Лыткарине.

Адреса и график... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Наро-Фоминск

Свыше 10 жилых домов поставили на кадастр в Подмосковье в марте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net