Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Наро-Фоминска за 07.06.2019

В ДТП на Киевском шоссе погибли три человека

MosDay.ru (Московский День) 

В ДТП на Киевском шоссе погибли три человека. Три человека стали жертвами аварии с тремя автомобилями на Киевском шоссе, сообщил "Радио 1" официальный представитель Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона Виктор Щулепников. "На Киевском шоссе женщина-водитель совершала опасный маневр и попыталась подрезать пассажирский микроавтобус. Водитель микроавтобуса столкнулся с легковым автомобилем, который выбросило на встречную полосу, где столкнулся с другим легковым автомобилем. В аварии погибли три человека... Читать дальше...

В Наро-Фоминске Госавтоинспекторы провели пресс-конференцию в рамках акции «Маленький пассажир – большая ответственность!»

МВД России 

Сотрудники Отдела ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу провели пресс-конференцию в рамках социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!» на тему безопасности детей на дорогах. Мероприятие состоялось в актовом зале городской Администрации.



Госавтоинспекторы Наро-Фоминска провели акцию для детей «Заметный пешеход»

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники Госавтоинспекции в игровой форме напомнили ребятам и их родителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, разъяснили принцип действия светоотражающего элемента.

Брянцы насмерть разбились в аварии в Подмосковье

БрянскНовости.RU 

Под Наро-Фоминском произошла страшная авария с участием автомобиля с брянскими номерами. Очевидцы сообщили, что ДТП случилось накануне вечером: столкнулись две легковушки. Машины получили серьёзные механические повреждения. Стало известно, что три человека погибли, а двое находятся в тяжёлом состоянии. Фото: Sergey Donskov, Авто Брянск.

В страшной аварии под Москвой погибли три человека

Sputnik.ru (авто) 

На 71-м километре трассы М-3 "Украина" в Наро-Фоминском округе столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии погибли три человека, двое находятся в реанимации. Как сообщают очевидцы, медики прибыли на место происшествия с опозданием.

В Наро-Фоминске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию в перинатальном центре для будущих мам

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники ГИБДД рассказали о том, какие требования законодательства к перевозке детей существуют и на что необходимо обратить внимание при выборе детских удерживающих устройств.

Ford Mondeo с брянскими номерами попал в смертельную аварию в Подмосковье

«ГородБРЯНСК.RU» 

Автомобиль Ford Mondeo с брянскими номерами стал одним из участников страшной аварии на трассе М-3 «Украина» в подмосковном Наро-Фоминске. ДТП произошло вечером 6 июня, в нём погибли трое, ещё два …

Три человека погибли в ДТП с иномарками на трассе М-3 Украина в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вечером в четверг, 6 июня, на федеральной дороге М-3 «Украина» в Московской области зафиксировано ДТП с участием двух иномарок: смертельные травмы получили три человека. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Подмосковью.

Читать дальше...

В Подмосковье три человека погибли в ДТП

365news.biz 

© Фото : ГУМЧС Росси по Московской областиДТП в Наро-Фоминском районе Московской области. 6 июня 2019 МОСКВА, 6 июн — 365NEWS. Два легковых автомобиля столкнулись в Нарофоминском районе Московской области, погибли три человека, сообщил 365NEWS представитель экстренных служб региона. «На 73-м километре федеральной автодороги М-3 столкнулись две легковушки. По предварительным данным, погибли три человека», —

Спорт в Московской области
Московская область

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Наро-Фоминск

В Подмосковье девочка скончалась после случайного выстрела в сердца из пневматики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net