Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2022

По делу об убийстве 7-летнего мальчика, обнаруженного на дне Темерника, задержан его отец

Стражи порядка смогли установить личность предполагаемого убийцы 7-летнего мальчика, которого утром 30 мая очевидцы обнаружили на дне речки Темерник. По версии следствия, к трагедии может быть причастен отец ребёнка – 32-летний уроженец города Нальчика. Как сообщает Telegram-канал Don Mash, ранее мужчина уже привлекался органами правопорядка за хранение наркотических средств.

Также стало известно, как именно было найдено тело. Его обнаружил пенсионер, который приехал на речку порыбачить. Он забросил удочку, но вместо поклёвки крючок зацепился за что-то тяжёлое – это оказалась сумка. В ней мужчина вместе с проходившей мимо женщиной и сделал страшную находку.

Во второй половине дня появились подробности, сообщает Don Mash. На допросе мужчина сообщил, что ребёнок умер сам, а к реке он отнёс тело для того, чтобы избежать тюрьмы. Также он признался, что регулярно бил мальчика шнуром. Последний такой случай был три дня назад, когда малыш и умер.

Напомним, ранее СК России по Ростовской области возбудил уголовное дело по факту убийства несовершеннолетнего ребёнка. На место происшествия выезжали криминалисты и следователи.

 






Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков
Кабардино-Балкария

Казбек Коков и Владимир Владимиров приняли участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в СКФО


Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Нальчике открылся скалодром


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Нальчик

Глава Ставрополья: «Выстраиваем всеобъемлющую систему поддержки многодетных»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net