Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

В Урус-Мартане определились сильнейшие гиревики грозненского соединения Росгвардии

0
В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии завершился чемпионат на личное и командное первенство по гиревому двоеборью и гиревой эстафете. Турнир проходил в полку оперативного назначения в городе Урус-Мартан. За почетные трофеи в пяти весовых категориях боролись более 60 спортсменов, представляющих 13 команд воинских частей соединения. С приветственной речью перед спортсменами выступили начальник физической подготовки и спорта бригады подполковник Сейдали Гаджахмедов и начальник штаба полка оперативного назначения подполковник Казбек Джикаев. Офицеры пожелали участникам первенства высоких спортивных результатов, бескомпромиссной и честной борьбы. По итогам состязаний в общекомандном зачете по гиревому двоеборью в первой группе победу одержала команда ханкалинского отдельного батальона, «серебро» досталось представителям урусмартановского полка оперативного назначения, а замкнули тройку призёров спортсмены веденского отдельного специального моторизованного батальона. Во второй группе первое место завоевала команда грозненского отдельного батальона связи, немного уступили победителям военнослужащие грозненского отдельного батальона материального обеспечения, третье место заняли представители грозненского инженерно-саперного батальона. В личном первенстве по гиревому двоеборью в весовой категории до 63 кг победителем стал старший сержант Вадим Муталибов (н.п. Ханкала), до 68 кг – рядовой Тажутдин Пайзулаев (н.п. Ханкала), до 73 кг – старший сержант Гасбан Салихов (н.п. Ханкала), до 85 кг – старший сержант Гусейн Абдулатипов (н.п. Ханкала), свыше 85 кг – ефрейтор Агамагомед Ферзуллаев (н.п. Ханкала). Лучший результат в гиревой эстафете показала сборная команда веденского отдельного специального моторизованного батальона. Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами. «Сегодня каждый спортсмен продемонстрировал не только силу и ловкость, но и решительность, целеустремленность, волю к победе – все те качества, которые востребованы в повседневной служебно-боевой деятельности военнослужащих соединения. Желаю вам удачи и новых побед на окружных соревнованиях», – сказал на церемонии вручения призов чемпионата подполковник Сейдали Гаджахмедов. Победители турнира примут участие в чемпионате Северо-Кавказского округа Росгвардии по гиревому спорту, который будет проходить в Нальчике в конце января. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный





Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков
Кабардино-Балкария

Казбек Коков провел рабочую встречу с главным государственным санитарным врачом региона Жирасланом Паговым


Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Нальчик

Федеральные трассы КЧР готовят к выходу из зимнего периода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net