Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2020

Астролог рассказала, куда обязательно нужно поехать каждому знаку зодиака в 2020-м

0

Каролина Фолкнер поделилась своими соображениями о том, какие страны подходят каждому знаку зодиака…

Сообщение Астролог рассказала, куда обязательно нужно поехать каждому знаку зодиака в 2020-м появились сначала на Смоленская Народная Газета.

Каролина Фолкнер поделилась своими соображениями о том, какие страны подходят каждому знаку зодиака и где оптимальнее всего растить в себе духовную силу.

Как пишет Evening Standard, Овнам она посоветовала выбирать между островом Пасхи, «древними пирамидами» в Боснии, горой Кайлас (Китай), а также Стоунхенджем и городом Бат, которые находятся в Великобритании.

Куба, Галапагосские острова, Ботсвана, залив Барафандл в Уэльсе, заповедник Котсволдс (Великобритания) или горы Сперринс в Северной Ирландии — оптимальный выбор для Тельцов.

Близнецам Фолкнер рекомендует найти внутреннюю истину и вдохновение, а также подобрать путешествия, которые будут стимулировать не только физически, но и умственно. Этому знаку зодиака предпочтительно искать себя на курорте Санкт-Мориц в Швейцарии, в ЮАР, на Аляске, в Брайтоне или Корнуолле (Великобритания), а также в Дублине (Ирландия).

— После двухлетних перемен, которые наложили на Раков некоторые ограничения, 2020 год — это только лишь начало светлой и широкой дороги к эмоциональной свободе. Любая цель, которая исцелит сердце и вдохновит душу, достойна быть в вашем списке путешествий, — делится Фолкнер и советует Ракам отправиться в Грузию, долину Урубамба в Перу, на острова Барбадос, а также в английские города Фрум и Йорк.

Львам следует оберегать себя от скорого эмоционального выгорания, и, чтобы избежать этого, Фолкнер советует поставить на первое место «творческие исследования и открытия». Нью-Йорк (США), Париж (Франция), Копенгаген (Дания), Лондон (Великобритания), полуостров Гоуэр (Уэльс), остров Скай в Шотландии помогут людям этого знака.

— Девы почувствуют влияние мечтательного Нептуна в Рыбах, что откроет им огромный новый мир, который отрицает логику. Любая страна или город, которые позволят им вступить в новый год с чистыми помыслами, узнать больше об искусствах, духовности или богатой культуре, вдохновят их в 2020 году, — пояснила астролог, подразумевая Лос-Анджелес (США), Тулум (Мексика), остров Ронг (Камбоджа), Хайленд (Шотландия), Корнуолл и Сомерсет (Великобритания).

Весов в 2020 году ждёт крутой эмоциональный подъём в партнёрских отношениях, и, чтобы укрепить их, можно съездить на отдых на Мальдивы, в Рио-де-Жанейро (Бразилия), в Австралию, а также в Стратфорд-на-Эйвоне или Оксфорд.

Скорпионам Фолкнер пророчит изменения в личности, характере и карьере. Духовного пробуждения, считает астролог, им удастся достичь в пустынном городе Седоне (Аризона, США), Египте, Стамбуле (Турция) или на острове Малл в Шотландии.

— Стрельцам следует закладывать первые кирпичики уверенного будущего на тех достижениях, которые были в 2019 году. Чтобы по-новому взглянуть на мир, вам следует посетить места, которые помогут собрать энергию и достичь общей ясности сознания, — объясняет Фолкнер, имея в виду такие места, как Гавайи (США), Бали (Индонезия), Тоскану (Италия), Инвернесс (Шотландия), Девон или национальный парк Лейкс (Великобритания).

Козерогам после последних тяжёлых месяцев пора восстановить уровень серотонина и витамина D, а также найти себя в радости и счастье. Фолкнер считает, что для этого идеально подходят Токио (Япония), Индия, солнечные Багамские острова, графство Камбрия в Великобритании и национальный парк Килларни в Ирландии.

Водолеи упорно работали несколько лет подряд, и теперь их душа и тело будут рады любому отдыху или смене обстановки. Музыкальные фестивали Tomorrowland (Бельгия) или Гластонбери (Великобритания) — то, что нужно для хорошего настроения. Те, кто не очень любит музыку и большое количество людей, могут отправиться на несколько дней в Лапландию (Финляндия) или прогуляться по холмам в Лангхольме (Шотландия).

Рыбам в новом году астролог советует очиститься от негатива, для чего прекрасно подходит близость к природе.

Ранее мы сообщали, что целый год россияне голосовали за города нашей страны и теперь подведены итоги. Первые три места в конкурсе заняли Чебоксары (269449 голосов), Нальчик (178808) и Курск (164051), а последнее, 83-е место у города Кызыл (387).

По результатам голосования, в этом году Смоленск вошёл в десятку лучших городов России и занял 7-е место (из 83), набрав 89649 голосов. Напомним, Смоленск уже не первый год участвует в конкурсе и в 2012 году даже стал победителем.

Сообщение Астролог рассказала, куда обязательно нужно поехать каждому знаку зодиака в 2020-м появились сначала на Смоленская Народная Газета.






Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков
Кабардино-Балкария

Уполномоченный Кабардино-Балкарии представил ежегодный доклад Главе республики


Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Нальчик

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net