Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2022

Новости Нальчика за 13.08.2022

{seg_news123? <
> | <
> }

Полузащитник «Ротора» Мартусевич рассказал о матчах на родине Роналду

Vpravda.ru 

Состав «Ротора», который победной серией на старте сезона Второй лиги заставил многочисленную армию болельщиков забыть о неудачах двух последних лет, обновился на 90%. Один из ведущих игроков – 27-летний центральный полузащитник Максим Мартусевич. Он воспитанник ЦСКА, единственный в «Роторе», кто имеет опыт выступления в зарубежных клубах. А еще он – выпускник РЭУ им. Плеханова, играл на родине Криштиану Роналду, а в РПЛ в составе «СКА-Хабаровск» выходил на поле против «Ротора» в Волгограде. О футболе... Читать дальше...

В горах Кабардино-Балкарии сотрудники МЧС нашли тело альпиниста

Блог сайта «Газета.ru» 

Спасательная группа обнаружила тело альпиниста, личность которого не установлена, в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...



Альпинист погиб в Приэльбрусье

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии на высоте 3800 метров зарегистрированная группа альпинистов запросила помощь. Прибывшие спасатели МЧС обнаружили одного погибшего.

В центре Нальчика на 35-метровые флагштоки поднимут флаги России и Кабардино-Балкарии

19rus.info (Абакан) 

На День государственного флага Российской Федерации на площади Согласия в Нальчике поднимут флаги России и Кабардино-Балкарии. Для этого в ходе реконструкции центральной площади устанавливают специальные флагштоки. Об этом написал сегодня в своём телеграм-канале Глава КБР Казбек Коков.

Читать дальше...

В КБР, Краснодарском крае и еще 9 регионах внедряют проекты по развитию детского и образовательного туризма

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Два сопровождаемых Агентством стратегических инициатив проекта по развитию детского отдыха и культурно-познавательного туризма – «Город открытий» и «Герои – территория возможностей» – начали реализовывать в 11 регионах РФ.

Казбек Коков принял участие в молодёжном Z-автопробеге

19rus.info (Абакан) 

Сегодня Глава КБР Казбек Коков поддержал туристический Z-автопробег, который был организован в честь Международного дня молодёжи. Пробег на автотехнике повышенной проходимости стартовал в Тырныаузе, прошёл через перевалы Джаурген и Шаукан к урочищу Джылы-Су. Казбек Коков в своём телеграм-канале поделился впечатлениями об акции. «Маршрут преодолели вместе с представителями нашей активной молодёжи и волонтерами образовательного проекта «Школа безопасности», а также ребятами из разных регионов России. Читать дальше...



В Кабардино-Балкарии погиб альпинист

Коммерсантъ FM 

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии спасатели обнаружили группу из пяти альпинистов, ранее запросивших о помощи. Один из них погиб, еще один получил травму. Альпинисты были найдены на высоте 3800 м.«В 13:00 мск в субботу поступило сообщение, что в Эльбрусском районе на перевале ВЦСПС зарегистрированная группа в количестве пяти человек попросила о помощи. По предварительной информации, один человек из группы получил травму. Спасатели нашли альпиниста без признаков жизни. В данный момент осуществляется эвакуация тела»,... Читать дальше...

Турист погиб при восхождении на Эльбрус

«Вести» 

Альпинист получил тяжелую травму на Эльбрусе и скончался до прибытия спасателей. Четверо его коллег ничем не смогли помочь пострадавшему, сообщили в управлении МЧС по Кабардино-Балкарии.

МЧС: получивший травму на перевале ВЦСПС в Кабардино-Балкарии альпинист погиб

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Альпинист, получивший травму на перевале ВЦСПС в Кабардино-Балкарии, погиб. О трагическом исходе восхождения на вершину сообщили в ГУ МЧС по республике.

Читать дальше...

Альпинист из запросившей помощь группы в горах Кабардино-Балкарии погиб

Блог сайта «От личное мнение» 

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Сотрудники МЧС нашли мертвым альпиниста, который получил травму в горах в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, передает РЕН ТВ.

Ранее группа из пяти туристов обратились к спасателям на высоте 3800 метров. Однако прибывшие на место сотрудники экстренных служб не успели помочь пострадавшему. Сейчас его труп спускают с высоты. Личность погибшего альпиниста пока не установлена.

В Ингушетии столкнулись легковушка и грузовик, есть погибшие

«РИА Новости» 

НАЛЬЧИК, 13 авг – РИА Новости. Два человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком на федеральной автодороге "Кавказ" в Ингушетии, сообщает республиканское МЧС.

Альпинист погиб в горах в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Альпинист скончался на перевале в горах в Эльбрусском районе, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. "В 13.00 мск в субботу поступило сообщение, что в Эльбрусском районе на перевале ВЦСПС (высота …

В горах Кабардино-Балкарии спасатели обнаружили тело альпиниста

Yandex.ru

Спасатели добрались до туристической группы, запросившей помощи в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. Один из альпинистов обнаружен погибшим, сообщили журналистам в субботу в пресс-службе ГУ МЧС по региону.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года





В горах Кабардино-Балкарии погиб альпинист

«РИА Новости» 

Альпинист погиб на перевале в горах в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, спасатели эвакуируют его тело, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Спасатели выдвинулись на помощь пяти туристам в Эльбрусском районе КБР

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Туристическая группа из

пяти человек запросила помощи у спасателей в горах Кабардино-Балкарии. Инцидент

произошел на перевале ВЦСПС в Эльбрусском районе, сообщили в пресс-службе ГУ

МЧС по республике.

По предварительной информации, на высоте 3 800 м один из

участников восхождения травмировал ногу. Сейчас на место ЧП направляются восемь

сотрудников Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС

России.

Просматривали в Нальчике 13.08.2022

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Нальчик

Астрофизики ИЯИ РАН провели семинар в КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net