Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2020

Новости Нальчика за 23.04.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Глава КБР в формате видеовстречи провел совещание с представителями бизнес-сообщества КБР

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел совещание с представителями наиболее пострадавших от коронавируса сфер регионального предпринимательства. В режиме видеоконференцсвязи руководитель республики обсудил с бизнес-сообществом КБР круг актуальных вопросов и проблем в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, выслушал пожелания и предложения.



Глава КБР провел совещание с представителями бизнес-сообщества

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел совещание с представителями наиболее пострадавших от коронавируса сфер регионального предпринимательства.

В Росреестре разъяснили, как распознать сайты-двойники

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Исполняющий обязанности руководителя Управления Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике Виталий Дмитриев сообщил что, в период   самоизоляции вырос спрос на онлайн-услуги, которые можно получить дистанционно. Этим  воспользовались  и  так  называемые  сайты-двойники, дублирующие сайт Росреестра и   пояснил пользователям услуг Росреестра, почему нельзя доверять таким сайтам, как распознать «двойника» и избежать обмана.



Коронавирус выявлен в 41 населенном пункте КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Коронавирусная инфекция постепенно захватывает территорию Кабардино-Балкарской   Республики, сообщает в четверг Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР. У 218 пациентов с подтвержденным COVID-19 выявлены в 41 населенном пункте республики.

В Карачаево-Черкесии темп прироста заболеваемости коронавирусом ниже среднероссийского уровня

РИА «Карачаево-Черкесия» 

23 АПРЕЛЯ.ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии, по данным Роспотребнадзора, темп прироста заболеваемости коронавирусом ниже среднероссийского, но это не повод терять бдительность.
 
"Количество новых случаев подтвержденной коронавирусной инфекции в Карачаево-Черкесии растет, по уровню заболеваемости показатель равен 36,2 случаям на 100 тысяч населения при этом среднероссийский показатель равен 42,7 случаям на 100 тысяч населения", - рассказала корреспонденту РИА "Карачаево-Черкесия" пресс-секретарь... Читать дальше...

«Россети Северный Кавказ»: надежное энергоснабжение медучреждений СКФО – сегодня наша приоритетная задача

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Под особым круглосуточным контролем энергетиков «Россети Северный Кавказ» находится надежное энергоснабжение медучреждений, в которых оказывают помощь пациентам с диагнозом коронавирусной инфекции. В регионах СКФО 18 таких объектов здравоохранения (шесть – в Чеченской Республике, по два – в Ставропольском крае, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Дагестане и Ингушетии).Вопросы надежного энергоснабжения социально значимых учреждений заместитель генерального директора ПАО «Россети»... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии имя погибшего офицера навечно внесено в списки личного состава воинской части Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Старший лейтенант Вячеслав Кубынин, погибший двадцать пять лет назад при исполнении служебного долга в Чеченской Республике, навечно зачислен в списки личного состава воинской части Росгвардии с дислокацией в поселке Звездный.

Коронавирус в СКФО: за сутки зафиксировано 217 новых случаев заболевания

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

На Северном Кавказе всего зарегистрировано 2018 случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает Крылья ТВ. За сутки количество подтвержденных диагнозов увеличилось на 217. В больницах округа в тяжелом состоянии находятся 93 пациента, в состоянии средней тяжести – 475.

В Северной Осетии, по последним озвученным данным, зафиксировано 242 случая заражения коронавирусной инфекцией. За сутки вирус подтвердился у 31 человека. На амбулаторном лечении находятся 145 заражённых. Читать дальше...

Двух полицейских в Минводах заподозрили в сбыте метадона

Stv24.tv (Ставрополь) 

Возбуждено уголовное дело. Двух полицейских в Минводах заподозрили в сбыте наркотиков. В отношении стражей порядка возбуждено уголовное дело. Об этом в четверг, 23 апреля, сообщает пресс-служба Южного СУТ СКР. Согласно материалам главного управления собственной безопасности МВД, преступление было совершено 18 марта. Заместитель начальника линейного отдела полиции в аэропорту Нальчика, находясь на рабочем месте, действуя в […]

Высокопоставленные полицейские из Нальчика попались на продаже наркотиков

Obzor.io 

Уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков возбуждено в отношении начальника линейного отдела полиции в аэропорту Нальчика и его заместителя. Им грозит до восьми лет лишения свободы. Как установило следствие, 18 апреля заместитель начальника линейного отдела полиции в аэропорту Нальчика и его непосредственный руководитель встретились с жителем Нальчика, сбыв ему пакетик с метадоном. Преступление раскрыто сотрудниками […]

«Ростелеком» на Юге обеспечивает удаленную выдачу больничных листов

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В пяти регионах ЮФО и СКФО «Ростелеком» обеспечивает выдачу больничных листов через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ). Всего с начала года возможностью получить документ удаленно на юге воспользовалось порядка 45 тыс. человек. Организацией процесса...

При участии кабардино-балкарского СОБР задержаны подозреваемые в разбойном нападении

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР «Эльбрус» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из регионального МВД задержали двух граждан, подозреваемых в разбойном нападении на владельца торговых объектов в поселке Кенже.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





В Кабардино-Балкарском рескоме КПРФ состоялась торжественная церемония гашения памятной почтовой карточки, выпущенной в честь 150-летия В.И. Ленина

КПРФ 

22 апреля в помещении рескома КПРФ прошла торжественная церемония гашения памятной почтовой карточки, единственной в России, выпущенной Кабардино-Балкарской общественной организацией коллекционеров при поддержке республиканского отделения КПРФ в честь празднования 150-летия В.И. Ленина. В церемонии, проведенной ...

В Преображенском расскажут о Балкарии

Управа района Преображенское 

В Российской государственной библиотеке для молодежи проведут дистанционные лекцию «Горные просторы Балкарии». Об этом сообщили на сайте библиотеки.

Просматривали в Нальчике 23.04.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Нальчик

Астрофизики ИЯИ РАН провели семинар в КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net