Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2020

Новости Нальчика за 22.04.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

О взыскании задолженности по кредитным обязательствам

ФССП России 

Одним из направлений деятельности УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике является взыскание кредитных платежей. В производстве Черекского районного отдела судебных приставов находился исполнительный документ о взыскании задолженности c жителя КБР в размере 204 тыс. руб. Должник неоднократно предупреждался о последствиях невыполнения своих обязательств, однако никаких действий по погашению кредита не предпринимал. В ходе проведения исполнительных действий судебным приставом было вынесено... Читать дальше...

Представительство РД в Санкт-Петербурге объединяет дагестанцев северной столицы в борьбе с коронавирусом

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В трудное  для нашей страны время, сопровождаемое борьбой с коронавирусом, Представительство Республики Дагестан в Санкт-Петербурге  совместно с дагестанскими общественными организациями в едином порыве стало на первые позиции по поддержке и помощи нуждающимся жителям города...



В Кабардино-Балкарии проверят обоснованность массового субботника во время пандемии

«Новые Известия» 

По поручению Генпрокуратуры РФ в Кабардино-Балкарии проверят, насколько было обосновано проведение организованного массового субботника в условиях пандемии коронавируса, на который вышли сотрудники администрации одного из муниципальных образований республики.

Росреестр расскажет о состоянии многоквартирных домов

KbrRia.ru (Нальчик) 

Как сообщил РИА «Кабардино-Балкария» исполняющий обязанности руководителя Управлении Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике Виталий Дмитриев, Минстрой России и Фонд содействия реформированию ЖКХ поддержали законопроект, согласно которому Росреестр будет  вносить  сведения  об  аварийности  жилья  в  ЕГРН.

Почтальоны в Кабардино-Балкарии доставят товары первой необходимости на дом

KbrRia.ru (Нальчик) 

В республике набирает популярность сервис Почты России по доставке товаров народного потребления на дом. Все желающие, не выходя из дома, могут приобрести через почтальонов необходимые продукты питания, которые находятся в ассортименте почтовых отделений.

В России выявлены 5 236 новых случаев COVID-19

Novostink.ru 

За последние сутки в России зафиксированы 5 236 новых случаев заболевания коронавирусом в 78 регионах, всего заболевших теперь 57 999. Об этом пишет

Корабли Балтфлота отработали задачи по уничтожению подводной лодки условного противника

Министерство обороны РФ 

Корабельная противолодочная ударная группа в составе малых противолодочных кораблей флота "Кабардино-Балкария" и "Алексин" успешно отработала контрольные задачи по поиску, обнаружению и уничтожению подводной лодки условного противника.



Число госпитализированных с коронавирусом в Кабардино-Балкарии достигло 95

07.Rodina.News (Нальчик) 

Четыре пациента с COVID-19 в больницах Нальчика подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких, среди госпитализированных двое детей. Общее число случаев заражения выросло до 193.

Вячеслав Кунижев - советник главы КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кунижев Вячеслав Хаждалович назначен советником главы Кабардино-Балкарской Республики. Соответствующий указ сегодня подписал глава КБР Казбек Коков, - сообщил сайт главы региона.

Алим Бербеков - министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Бербеков Алим Хазешевич назначен министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики. Соответствующий указ сегодня подписал глава КБР Казбек Коков, - сообщил сайт главы региона.

Глава Кабардино-Балкарии назначил министра строительства и ЖКХ республики

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарии возглавил Алим Бербеков. И.о. главы ведомства Вячеслав Кунижев назначен советником главы региона.

Майор Сусаев навечно в списке личного состава Управления Росгвардии по КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В списки личного состава СОБР Управления Росгвардии по КБР навечно зачислен майор милиции Ибрагим Сусаев, героически погибший при защите Центра по борьбе с терроризмом в Нальчике в 2005 году, - сообщает сайт Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

В КБР задержали угнанный в Кисловодске автомобиль

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На федеральном контрольно-пропускном пункте «Малка» в Кабардино-Балкарии сотрудники приданных сил МВД России остановили легковой автомобиль под управлением 38-летнего жителя города Краснодара.

За минувшие сутки на Северном Кавказе зарегистрировано 252 случая заражения коронавирусом

Kavkazr.com 

За минувшие сутки на Северном Кавказе зарегистрировано 252 случая заражения коронавирусом Как следует из данных Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, больше всего случаев диагностировано в Дагестане - 46. Новые случаи на 22 апреля выявлены во всех регионах Северного Кавказа: Дагестан - 46  Ингушетия - 43  Карачаево-Черкесия - 39  Северная Осетия - 34  Кабардино-Балкария - 23  Краснодарский край - 20  Чечня - 20  Ставропольский край - 11  Адыгея - 5 Всего... Читать дальше...

КБР. Судебные приставы КБР направили взыскателям 730 млн рублей

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В течение I квартала текущего года судебными приставами-исполнителями структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике фактическим исполнением было окончено св


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года





Чеченская Республика в числе регионов с низкой смертностью среди трудоспособного населения

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Международная сеть FinExpertiza, объединяющая независимые аудиторские, консалтинговые и оценочные компании провела исследование смертности трудящихся с 2015 по 2019 год.&nbsp;В 2019 году в лидерах по низкой смертности среди трудоспособного населения – северокавказские республики: Ингушетия – 1 умерший на 1000 населения, Чечня и Дагестан – менее 2 человек на 1000 населения, Кабардино-Балкария – менее 3 человек на 1000 населения. Москва также входит в «благополучную» десятку – в столице в 2019... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии продолжается акция Росгвардии «Автограф Победы»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках всероссийской ведомственной акции командир батальона оперативного назначения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике старший сержант полиции Кантемир Жиляев рассказал о фронтовой биографии своего деда Хажмурата Жиляева.

Почти две тысячи человек заболели коронавирусом в СКФО

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

За прошедшие сутки в регионах Северо-Кавказского федерального округа зафиксировано 213 новых случаев инфицирования COVID-19, сообщает 15 Регион.

Общее количество зараженных составляет 1994 человека, 167 пациентов уже выздоровели, 37 скончались, из них пять за последние сутки.

Больше всего инфицированных за сутки выявили в Дагестане, где диагноз «коронавирусная инфекция» подтвержден у 46 человек (всего 417). В Ингушетии заболели еще 43 человека (всего 397)... Читать дальше...

Патриотическая акция «75 слов о войне» компании «Россети Северный Кавказ» вышла на международный уровень

РИА «Карачаево-Черкесия» 

22 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. За неделю с момента старта патриотической интернет-акции «75 слов о войне» компании «Россети Северный Кавказ» ее участниками стали уже более 400 человек не только из России, но и Словакии, Испании, США, Турции, Южной Осетии.

Читать дальше...

КБР. Глава Кабардино-Балкарии обсудил c руководством Минстроя России вопросы развития строительной отрасли в условиях распространения COVID-19

ИА «Чеченинфо» 

КБР.  
Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в формате ВКС принял участие в совещании под руководством Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимира Якушева.

Ирина Марьяш: В первую очередь важно поддержать находящихся в зоне риска одиноких пожилых людей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В ситуации распространяющейся коронавирусной инфекции очень важно уделить особое внимание одиноким пожилым людям, которые как никто ответственно соблюдают режим самоизоляции, уверена депутат ГД от Кабардино-Балкарской Республики, член фракции «Единая Россия» Ирина Марьяш, которая подключилась к работе по оказанию помощи этой категории граждан.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Новые маршруты на стыке туризма и экологии





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Нальчик

В Нальчике начался семинар на тему: «Актуальные вопросы совершенствования организации дорожного движения, транспортного планирования и транспортного обслуживания населения»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net