Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2020

Новости Нальчика за 21.04.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Глава КБР обсудил c руководством Минстроя России вопросы развития строительной отрасли

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в формате ВКС принял участие в совещании под руководством министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимира Якушева.

Глава Кабардино-Балкарии обсудил c руководством Минстроя России вопросы развития строительной отрасли в условиях распространения COVID-19

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в формате ВКС принял участие в совещании под руководством Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимира Якушева.

«Яндекс.Такси» начал бесплатно доставлять доноров в Махачкале и Нальчике до центров сдачи крови

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Компания «Яндекс.Такси» организовала бесплатную доставку доноров в центры сдачи крови в 21 городе России, в число которых вошли Махачкала и Нальчик.



Как армия сражается с коронавирусом

Блог «Комсомольская правда» 

Российская армия борется с коронавирусом не только в Европе. На свежих штабных картах российские города и целые регионы. Командующие ведут сражения с невидимым и ранее невиданным противником.

Читать дальше...

В Нальчике издают кавказских поэтов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Выдающиеся поэты Кавказа» – так называется серия книг, к выпуску которой приступило нальчикское издательство Марии и Виктора Котляровых. Первый том придет к читателю до 9 мая.



В КБР судебные приставы вернули взыскателям 730 млн рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В течение I квартала текущего года судебными приставами-исполнителями структурных подразделений Управления ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике фактическим исполнением было окончено свыше 75 тыс. исполнительных производств различных категорий, из них около 12 тыс. по исполнительным документам, выданным судами общей юрисдикции и более 63 тыс. по исполнительным документам, выданным другими органами.

«Россети Северный Кавказ» в 2020 году установят в регионах СКФО более 100 тысяч «умных» счетчиков

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Энергокомпания «Россети Северный Кавказ» установит в 2020 году порядка 102 тысяч интеллектуальных приборов учета на сумму почти 1,4 млрд рублей. «Умные» счетчики позволят потребителям без дополнительных затрат контролировать свой график энергопотребления, анализировать и снижать...

Судебные приставы КБР направили взыскателям 730 млн рублей

ФССП России 

В течение I квартала текущего года судебными приставами-исполнителями структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Кабардино-Балкарской Республике фактическим исполнением было окончено свыше 75 тыс. исполнительных производств различных категорий, из них около 12 тыс. по исполнительным документам, выданным судами общей юрисдикции и более 63 тыс. по исполнительным документам, выданным другими органами. Общая сумма денежных средств, взысканная в пользу различных организаций и жителей Республики... Читать дальше...

«Россети Северный Кавказ» в 2020 году установят в регионе 102 000 «умных» счетчиков

Energyland.info 

42,3 тыс. из них установят в Дагестане; 35 тыс. «умных» счетчиков – в Чечне; 8,7 тысячи новых приборов – в Ингушетии; 6,2 – в Кабардино-Балкарии, 5 тыс. счетчиков получит Ставропольский край, по 2,3 тыс. – в Карачаево-Черкесия и Северная Осетия.

В КБР стартовал всероссийский марафон

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Министерство культуры Кабардино-Балкарской Республики присоединяется к Всероссийскому поэтическому марафону #75словПобеды.

В 35 населенных пунктах КБР выявлены больные коронавирусом

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Как сообщили РИА КБР в оперативном штабе по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в КБР, коронавирусная инфекция постепенно захватывает территорию Кабардино-Балкарии. На 21 апреля в республике выявлено 170 пациентов с подтвержденным COVID-19 в   35 населенных пунктах.

Героически погибший офицер навечно внесен в списки личного состава кабардино-балкарского Управления Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В списки личного состава СОБР Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике навечно зачислен майор милиции Ибрагим Сусаев, героически погибший при защите Центра по борьбе с терроризмом в Нальчике в 2005 году.

Налоговики КБР в первом квартале собрали более 4 млрд рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Налоговыми органами Кабардино-Балкарии за 1 квартал 2020 года обеспечено поступление платежей в бюджет РФ в размере 4 164 487 тыс. рублей. Об этом сегодня сообщил сайт Федеральной налоговой служба РФ.

Производство сельхозпродукции в Кабардино-Балкарии выросло на 3,5%

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Объем сельскохозяйственной продукции, произведенной в Кабардино-Балкарии в первые три месяца 2020 года, составил 5,6 миллиарда рублей, что на 3,5% больше по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Почти 340 га садов повреждены заморозками в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Свыше 330 га садов были повреждены в результате ночных и утренних заморозков в Кабардино-Балкарии в текущем месяце, такое сообщение распространило республиканское министерство сельского хозяйства. "Температурные качели, которые …

Жителей предупредили о запрете выжигания сухой травы

МЧС России 

В садоводческом товариществе «ВОСХОД» сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Нальчик, проведены профилактические мероприятия с населением по запрету выжигания сухой травы и мусора. Мероприятия призваны предотвратить количество возгораний, гибели и травматизма людей на пожарах.

В РФ зафиксировано рекордное число умерших с коронавирусом за сутки

«Vesti.lv» (Латвия) 

За последние сутки в России подтверждены 5642 случая заболевания коронавирусом в 78 регионах, 2567 (45,5%) инфицированных выявлены активно и не имели клинических проявлений болезни, сообщает Newsru.com.

Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Нальчик

Вид на Эльбрус с плато Канжол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net