Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2020

Новости Нальчика за 18.04.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Карантин в Пятигорске: в городе прошло заседание оперативного штаба

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Наша задача спасти жизни людей!», — подчеркнул исполняющий обязанности главы города Лев Травнев. В Пятигорске прошло заседание городского оперативного штаба. Исполняющий обязанности главы города Лев Травнев, отметил, что одна из основных задач городских властей — оперативное информирование горожан о том, что позволяет и что запрещает режим карантина. Всё это для достижения главной цели. «Наша задача […]

Казбек Коков провел совещание с членами правительства КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в режиме видеоконференцсвязи провел совещание с членами правительства Кабардино-Балкарской Республики. В его работе приняли участие руководители республиканских отделений ведущих российских банков «Сбербанк», «ВТБ», «Россельхозбанк».

КБР. Известный российский модельмен из Кабардино-Балкарии обратился к своим землякам с призывом к соблюдению самоизоляции и ПДД

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Алим Хоконов, родившийся в Кабардино-Балкарии, в настоящее время является одним из самых востребованных модельменов в России.



«Кадыров все делает правильно»: Чечня вышла в топ-5 регионов по приросту коронавируса

Obzor.io 

Сегодня, 18 апреля, в России подтвердилось 4785 новых случаев заражения коронавирусом, при этом в число регионов с максимальным числом заболевших вошел Северный Кавказ. Так, пятое место в стране по приросту пациентов оказалось у Чечни – 60 новых диагнозов и 227 в общей сложности. Еще 14 апреля в республике было всего 34 пациента с подтвержденным коронавирусом. […]

Средневековые замки, зороастрийские барельефы и рыцари-крестоносцы. Как дагестанское село Кубачи стало Меккой ювелирного искусства

Knife.media 

Как историки ищут в Дагестане следы загадочного средневекового государства, исследуя зороастрийские барельефы и легенды о тамплиерах.

«С отдалением Игр силы не иссякают»: тренер Габрилян о мотивации Ласицкене и психологической подготовке

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене способна выступать ещё очень долго. Об этом в интервью RT заявил её тренер Геннадий Габрилян. По словам наставника, ему удалось выстроить подходящую для спортсменки систему подготовки, при которой упор делается на психологию. Специалист также объяснил, почему категорически запрещает своей подопечной смотреть на себя со стороны, и вспомнил её первую большую победу.

Читать дальше...

Число зараженных COVID-19 в Кабардино-Балкарии увеличилось до 114

Эхо Кавказа 

22 новых случая заражения коронавирусом выявлены в Кабардино-Балкарии за сутки. Всего в республике подтверждены 114 случаев инфицирования. В больницах находятся 52 пациента с коронавирусом. Шесть человек помещены в реанимацию, четверо из них - на аппарате искусственной вентиляции легких. За период эпидемии всего выздоровели восемь человек, сообщили корреспонденту «Кавказского узла» в оперативном штабе республики. По данным штаба, 73 зараженных, в том числе восемь детей, переносят болезнь в бессимптомной... Читать дальше...



В Нальчике изданы стихи Мареты Пачевой

KbrRia.ru (Нальчик) 

«Покатился колобок…» – так называется первая книга Мареты Пачевой, только что вышедшая в нальчикском издательстве Марии и Виктора Котляровых.

Казбек Коков провел совещание с главами муниципалитетов республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков в режиме видеоконференцсвязи провел совещание с главами районных администраций и городских округов КБР. В его работе принял участие председатель правительства КБР А. Мусуков.

В КБР проходит акция «Сад памяти»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии, как по всей стране, проходит акция «Сад памяти». Её цель – посадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.

Главный автоинспектор Ставрополья призвал пятигорчан соблюдать введённые ограничения

Stv24.tv (Ставрополь) 

Алексей Сафонов проконтролировал работу сотрудников ГАИ на постах пропуска в город-курорт. Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Алексей Сафонов обратился к жителям Пятигорска в связи с введением карантина на территории города-курорта. Алексей Сафонов напомнил, что с 17 апреля 2020 года въезд в город ограничен, попасть в Пятигорск можно через 6 пропускных пунктов: […]

Предупреждающие о карантине баннеры разместили на подъездах к Пятигорску

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Щиты с надписями появились неподалёку от шести КПП. Благодаря этим мерам подъезжающие к городу водители смогут скорректировать свой маршрут.

В Кабардино-Балкарии коронавирус найден у более 100 пациентов

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии число инфицированных коронавирусом превысило 100 человек, за сутки в регионе выявили 22 новых случая, сообщили в оперативном штабе. "За сутки выявлено 22 новых случая заболевания коронавирусом, общее число …

КБР. Волонтёры Кабардино-Балкарии оказывают неоценимую помощь населению

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики" в сотрудничестве с Общероссийским народным фронтом открыли штаб для помощи пожилым людям в экстренной ситуации в связи

Уважаемые граждане!

МВД России 

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции и минимизации скопления людей в служебных помещениях Отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Нальчик (ул. Калинина 260 «а»), информируем вас, что прием ведется по предварительной записи по ниже приведенным телефонам, и через единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде.


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Стали известны регионы с новыми случаями заражения COVID-19

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

4785 новых случаев инфицирования коронавирусом в 79 российских регионах выявлены за последние сутки, сообщает в субботу оперштаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 18.04.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Нальчике открылся скалодром


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Нальчик

Глава Ставрополья: «Выстраиваем всеобъемлющую систему поддержки многодетных»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net